Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какие валюты проще прогнозировать?
Какие валюты проще прогнозировать?
Написал 08.07.2018 в 20:36 1Offline (Ур. 3)
Привет друзья! У меня сейчас отпуск, полно свободного времени, хочу попробовать торговать валютой на форексе. Подскажите, изменения курса какой валюты легче прогнозировать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.07.2018 в 20:41 2Offline (Ур. 3)
Для начала попробуйте торговать российским рублем. Просто за годы жизни в России вы наверняка научились на подсознательном уровне прогнозировать изменения к основным мировым валютам.
Написал 08.07.2018 в 20:49 3Offline (Ур. 2)
Легче прогнозировать колебания курса второстепенной зависящей валюты, от мировой. Давайте я вам объясню на примере. Мировой валютой в нашем случае будет доллар США. Ну здесь все понятно. А второстепенной зависящей валютой пускай будет новозеландский доллар. Второстепенный он потому, что экономика Новой Зеландии тесно связано с австралийской. А экономика Австралии, в свою очередь, от экономики США. Если зависима экономика, то и валюта тоже такой будет. Ради интереса можете парой валют доллар США - новозеландский доллар попробовать торговать. Вот тут можете смотреть nzd / usd прогноз. Но только анализируйте их обязательно.
Написал 08.07.2018 в 20:54 4Offline (Ур. 2)
Не существует валют которые легче прогнозировать. Ну сами подумайте, уже все давно были бы миллионерами. Чтобы делать правильные прогнозы нужно изучать экономику, разбираться вот всех макро и микроэкономических процессах.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какие валюты проще прогнозировать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: