Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Покупка смесителя
Покупка смесителя
Написал 11.07.2018 в 13:46 1Offline (Ур. 1)
Купила на строительном рынке смеситель на кухню, он потек через месяц. Так как чек мне не выдали, то нести его обратно нет смысла, все равно не примут. Подскажите, какие фирмы выпускают качественные смесители и где их можно купить в Екатеринбурге? На что обращать внимание при выборе?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Мандра - Среда, 11.07.2018, 13:48
Написал 11.07.2018 в 13:55 2Offline (Ур. 1)
Скорее всего, Вам продали китайский смеситель, они почти всегда текут. На этом не стоит экономить, так как если протечка образуется в Ваше отсутствие, то можно затопить соседей. Как вариант, можете посмотреть смесители Hansgrohe в этом интернет - магазине https://esmag.ru/santehnika/smes/hansgrohe-ru/. Только сначала посмотрите, какая подводка Вам нужна, гибкая или жесткая и определитесь с диаметром картриджа.
Написал 11.07.2018 в 14:00 3Offline (Ур. 1)
У меня стоят смесители фирмы Гувставсберг уже 10 лет. Они качественные, сделаны из бронзы с покрытием, никаких претензий нет. Единственный минус, что картриджи к ним надо заказывать только в фирменном сервис центре и ждать почти месяц. Поэтому сразу уточняйте этот момент – легко ли найти замену.
Написал 11.07.2018 в 14:05 4Offline (Ур. 1)
У меня модель с выдвигающейся лейкой, делает их Клуди, очень удобно наливать воду в ведро и кастрюли, не надо поднимать тяжелые. Гарантию дали при покупке 10 лет на смеситель, но пока не пригодилась, работает хорошо.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Покупка смесителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: