Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Моя история о том как меня кинул всем известный P1n
Моя история о том как меня кинул всем известный P1n
Написал 06.05.2015 в 15:32 1Offline (Ур. 4)
Всем привет я администратор сайта weebax. Сегодня я вам хочу рассказать о том как меня кинул мошенник P1n (тот же hŸdex.) Не так давно, я добавил этого человека в скайп, так как он предлагал мне работу. Короче говоря лохотрон, а именно я должен был заливать ему на сайт файлы и потом когда сайт будет раскручиваться прибыль будет делится на двоих. После он мне предлагал спамить в контакте, я конечно же отказался так как знал с кем имею дело. Через несколько дней я обратился к нему по поводу того что бы он мне отдал сайт. И как странно он мне его отдал. Я конечно же сделал скриншоты скайпа где он передал мне пароль от ПУ и ответ на секретный вопрос. Прошло три месяца я раскрутил сайт до 40 хостов в день. И что вы думаете? Он просто взял и написал в техподдержку uCoz якобы я у него украл сайт. В итоги мой сайт weebax проходил верификацию ровно 7 дней, хотя максимальные сроки это 3 дня.  И после чего  мне сказали что скриншоты не являются доказательством и сайт будет передан регистратору. 

Вывод: не верьте таким людям, мошенники всегда останутся мошенниками. И не заходите на мой бывший сайт weebax так как он может варовать ваши пароли.
Поделиться:

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.05.2015 в 15:52 2Offline (Ур. 3)
Спасибо за предупреднение.
Написал 06.05.2015 в 16:54 3Offline (Ур. 10)
VeL, Ты знал, что он мошенник, смысл с ним было работать?
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 06.05.2015 в 17:02 4Offline (Ур. 1)
Цитата VeL ()
И не заходите на мой бывший сайт weebax так как он может варовать ваши пароли.
Ты думаешь он собирает акки или сайт изначально был создан для этого
1000 уникальных посетителей в день - Легче простого!
Написал 06.05.2015 в 17:55 5Offline (Ур. 1)
Хаха, с такими смысла водится нет, он мне говорил , что огромные деньги зарабатывает, а на деле подставляет неопытных вебмастеров, которые ему сайт до 40 хостов доводят_)))
Написал 06.05.2015 в 18:16 6Offline (Ур. 1)
Он мошенник разве? Недавно работал с ним по обмену, всё было хорошо
Мда уж, люди меняются
Написал 10.05.2015 в 15:24 7Offline (Ур. 10)
Justify, да он уже давно как кидок, и не только...
Сообщение отредактировал yanaz - Воскресенье, 10.05.2015, 15:39
Написал 08.10.2015 в 12:23 8Offline (Ур. 1)
Что значит 40 хостов?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Моя история о том как меня кинул всем известный P1n
Страница 1 из 11
Поиск: