Страница 1 из 41234»
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ZiSmo — серьезный SMM форум
ZiSmo — серьезный SMM форум
Написал 16.03.2016 в 23:13 1Offline (Ур. 10)
Здравствуйте! Создал тему для обсуждения аудитории ZiSmo и администрации форума.
На самом деле — если понаблюдать за постами и действиями администрации, то можно дико посмеяться.

Не зря на серьезных форумах — обливают зисмо по полной программе, а именно высказывают всю правду.
Скриншот с форума darkmoney.cc

Создал тему с поиском людей которые будут выполнять определенные услуги, назначил свою цену (достаточно дешево), но, вполне можно рублей 300-400 заработать за один день. Для школьника в самый раз.
Ответы которые мне написали чуть ниже.

По поводу кидал — после переезда на IPB на кидал вообще забили. Каждый второй продавец кидала, а контакты каждого 3 продавца можно забить в гугл и увидеть целую кучу жалоб на него.

Первая тема в жалобах на которую я наткнулся.

В теме более 5 сообщений от пользователей "Давай скрины".
Немного отвлекусь. Кроме кидал, адекватных юзеров, есть еще один тип пользователей — кретины, которые постоянно набивают сообщения.
Создаешь тему и тебе 30 одинаковых ответов. А самое главное, что это тупые ответы. Первый флудер написал и остальные скопировали.

По поводу темы с жалобой. 5 человек просят скрины, хотя если загуглить ссылку ВК кидалы, то выйдет такое:

Человек кидает каждый день, он живет на зисмо, как эти 500 человек в онлайне.
Данная жалоба провесит неделю, как и все остальные, а из-за того, что нет скринов — тему просто закроют.

Я хочу сказать, что зисмо — это форум школьников, кидал. А не SMM форум, как администрация недавно подметила в title форума.
Я хочу чтобы мое сообщение дошло до крупных компаний которые выбирают SMM услуги, попадают на форум ZiSmo, а потом их кидают школьники.

Добавлю еще одно, что настораживает меня и команду нашего форума.
Я не знаю, юзеры, персонал или сам Азам Азизов — слизывает все наши идеи.
Если это пользователи, которые подлизывают на модерку и предлагают все наши идеи — то это нагло.

Я приведу несколько примеров, а Вы судите сами. Таких примеров полно.

title нашего форума. Корректировка была 2-3 месяца назад.

На днях зисмо редактирует свой title

Я все понимаю, нам всегда приходят гениальные идеи и любой форум о соцсетях сразу бы добавил "SMM" в title т.к. это и есть основная тематика.
А сам ZiSmo форум для школьников, а не форум о соцсетях, а сейчас они и SMM форум (судя по новому title).
Вопрос, когда зисмо стал СММ форумом, если он актуален кидаловом на голоса ВК (школьниками которые донатят в тюрягу), актуален раздачами и обсуждением сервисов для накрутки???

Ладно, пришла идея неактивные форумы соцсетей перенести в подфорумы "общего форума о соцсетях".

Сделали, знаете, что дальше было? 

Им также захотелось сделать. 

Последнее, что добавлю — сообщение для определенных групп о том, что они могут перейти в следующие группы. (завлечение юзеров набрать сообщения и получить больше возможностей).

После этого, Вы сразу подумаете, а сам то, скопировал их тематику "Форум о социальных сетях".
Посмотрите данные скриншоты:

Это форум maultalk 2010 год.

А это, думаю многим известный на ЗИСМО — форум античат. Скриншот 2009 года, я считаю, что именно с него Азам взял идею создать форум о соцсетях. 

На форумах еще до ЗИСМО продавали аккаунты, предоставляли услуги по раскрутки, обсуждали способы, программы (это дает Вам понять скриншот форума античат)
Я специально заскринил два раздела: SEO и СОЦСЕТИ. Посмотрите, что обсуждение соцсетей было намного актуальней, чем вебмастерская деятельность (на форуме программистов).

Я считаю, что форумы о соцсетях актуальны и будут актуальны всегда. Зисмо — не первый форум на котором обсуждают соцсети, предоставляют различные услуги о соцсетях. 
Да, он действительно создал форум о ВКонтакте, именно о ВК, а не обо всех соцсетях.

Я это написал для школьников которые пишут, что это типичная копия ZiSmo, что зисмо это единственный форум, первый форум о соцсетях. Я говорю, что это не так и в любом случае — наш форум будет актуален и уже актуален, как минимум своей уникальностью, своими идеями — которые копируют "даже такие форумы", как зисмо.
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Прикрепления: 2426942.png(71Kb) · 9611599.png(31Kb) · 4548682.png(19Kb) · 3597969.png(30Kb) · 7460223.png(38Kb) · 7260408.png(103Kb) · 9133384.png(4Kb) · 7939608.png(14Kb) · 3705030.png(38Kb) · 8761209.png(4Kb)

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Четверг, 17.03.2016, 22:26
Написал 16.03.2016 в 23:24 2Offline (Ур. 7)
ничё не сделаешь )

LikOFF.net — Online магазин Likest Like4u TurboLiker PutLiker Likes.FM VTope
Написал 17.03.2016 в 00:12 3Offline (Ур. 5)
Если я опишу во что превратилось Зисмо, то мне не хватит даже 100% замечаний, так что без слов...
Написал 17.03.2016 в 02:13 4Offline (Ур. 2)
Я там недавно, но форум говно. Полезной информации ноль. Большинство отзывов о продавцах фейковые. Большинство тем, либо тупорылые вопросы для набивки сообщений и тем, либо халява "типо 1р. на счет" всё с той же целью набивки сообщений. Зисмо вообще случайно нашла, до этого всегда покупала услуги на античате, контингент там явно по серьезней, да и вообще построже, просто так не напишешь лишнего!
Написал 17.03.2016 в 06:29 5Offline (Ур. 1)
По моему такие темы только пиарят другие ресурсы.
Написал 17.03.2016 в 08:53 6Offline (Ур. 6)
Цитата Ragu ()
По моему такие темы только пиарят другие ресурсы.

Как можно распиареное пиарить он самый крупный из своих аналогов
Мы его догоним и перегоним biggrin
Написал 17.03.2016 в 12:30 7Offline (Ур. 1)
Поэтому и на http://zismo.biz/ писать что-то про свою партнерскую программу нечего не хотелось, так как читать эти не кому не нужные коментарии - говно, школосеть и т.д не хотелось. А тут другое дело. Спасибо что есть и нормальные форумы. Спасибо от всей команды Freedom Group.
Кстати, кому есть YouTube каналы, заходите, может заинтересует. vk.com/frdmgroup
Написал 17.03.2016 в 17:50 8Offline (Ур. 2)
Никитос, что есть то есть. Сделай правильный форум свой, без кидал! С блэк джеком и хммм... ту ты понял. И к тебе потянутся нормальные ребята. А зисмо это уже распиаренный форум, это как МДК. Ну все равно спасибо за и инфу, поддерживаю полностью.
Написал 17.03.2016 в 17:55 9Offline (Ур. 2)
Предлагаю сделать гаранта, хорошего. Тогда не будет ни кидал ни кинутых, вот так вот.
Написал 17.03.2016 в 18:16 10Offline (Ур. 5)
Цитата maxwell86 ()
Предлагаю сделать гаранта, хорошего. Тогда не будет ни кидал ни кинутых, вот так вот.

что такое "хороший гарант" ?
были на зисмо такие.
помощники админа.
и что?
как только в руки зашли хорошие деньги,
просто кинули.
а ему доверяли.
вот такая х..ня
❤ ❤ ❤ LIKE4U LIKEST PUTLIKER TURBOLIKER ❤ ❤ ❤
LIKE4U LIKEST PUTLIKER TURBOLIKER http://bombar.deer.io
ОТДАМ QIWI ЯД за WMR
ВЫВОД WMR WMU QIWI ЯД на ПРИВАТ24
Написал 17.03.2016 в 20:08 11Offline (Ур. 10)
Цитата Кураж ()
что такое "хороший гарант" ?
У нас на форуме есть хороший и бесплатный гарант - один из Администраторов (Никита, он же автор этой темы).
Но он работает только по сделкам, которые проводятся здесь.

Намекаю на то, что Администратор не будет кидать ибо понизит уровень репутации форума, а доверять другому чужие средства (особенно, когда не знаешь человека "в лицо") безответственно.
Написал 17.03.2016 в 22:27 12Offline (Ур. 3)
бесплатный гарант?? как он может быть хорошим, хороший гарант это гарант про. А через этого гаранта акки вк только покупать, а поповоду зисмо.. так это лучший форум по теме соц сетей, админы нормальные, покупателя или продавца найти легко и быстро, и темболее можно найти не только школьника а и крупного клиента с которым можно поработать. А то что здесь админы или кто там еще... модераторы расказивают что зисмо говно, так это смешно. Много мусора согласен, но опытный юзер быстро найдет что ему нужно. Кстатти этот форум поначалу тоже был завален таким мусором старым, что здесь регался просто чтобы найти дополнительного клиента, ща в принцыпе ничего особо не изменилось, прост некоторые люди общаються на норм темы и все. 
А и еще видел цытату, что этот форум станет лучше зисмо --- я в этом конечно сомневаюсь, но вдруг набереться такая же посещаесть как на зисмо, то ничего вы не сможете придумать по поводу контента.. Разве что закрытым сделать.. Аудитория такая и с этим ничего не поделаеш. Админ Никита не позорся сам и свой форум.. 
- Это мое мнение. Такчто прошу не удалять мой пост и не банить меня ,как на этом форуме принято делать.
Извините за мой русский, не русский я))
http://dragon-shops.ru
Втопе=45
Лайкест=11
Акки ВК по критериям
Написал 17.03.2016 в 22:31 13Offline (Ур. 10)
Kronin, Да ничего страшного, я не собираюсь тебя блокировать, это глупо.

Я создал эту тему для обсуждения зисмо, также если я затрагиваю наш форум, то Вы тоже в праве обсудить его.

Цитата Kronin ()
но вдруг набереться такая же посещаесть как на зисмо, то ничего вы не сможете придумать по поводу контента.. Разве что закрытым сделать.. Аудитория такая и с этим ничего не поделаеш. Админ Никита не позорся сам и свой форум..
 Что придумать по поводу контента? Я тебя вообще не понял, сделать контент закрытым? Тогда откуда посещаемость будет?
Аудитория такая? Да ладно, аудитории вообще нет. Со временем будем завлекать народ, на данный момент пишут ответы и создают темы только посетители с поисковых систем.

Не позориться говоришь, а что в этом такого, что я пишу правду, которую больше никто не пишет? Я, как любой владелец собственно сайта ищу интересный, уникальный контент, темы для написания статей.
Сообщение отредактировал Никита - Четверг, 17.03.2016, 22:34
Написал 17.03.2016 в 22:58 14Offline (Ур. 1)
Ок, тоже скажу слово (Ян, привет)
На зисмо сижу дольше, чем кто-либо из здешней аудитории. Было время, когда он был классный, потом он стал зисмо с кучей школьников-флудерастов.
Сейчас же я сижу на зисмо чтобы либо помочь кому-нибудь (действительно помочь, а не процитировать кого-то) или прорекламить себя :3
Теперь с выводом средств!!!
Написал 18.03.2016 в 11:26 15Offline (Ур. 5)
На зисмо овер 80% школа.
Так что других результатов и не стоит ожидать.

В очень редких случаях мне действительно удавалось найти там какой-то полезный софт, которого нет в паблике или еще что-то в этом роде.
Написал 18.03.2016 в 14:37 16Offline (Ур. 1)
сидел как-то там раньше
Написал 18.03.2016 в 15:01 17Offline (Ур. 2)
Недельки 2 назад создал тему с названием "Внимание кидала"
Через минут 10, её закрывает модератор
Пишу в "Тех.поддержку"

Тему так и не открыли(
А я ведь хотел предупредить людей!
Здесь может быть ваша реклама! Писать в личку!
Написал 19.03.2016 в 06:45 18Offline (Ур. 3)
На зисмо больше года назад появился. За прошедший год форум скатился в УГ! 
Кидки, неадекваты и просто долбоебы))
Написал 19.03.2016 в 06:50 19Offline (Ур. 3)
Цитата kempad ()
Мы его догоним и перегоним
Для начала активность и постоянный трафик набрать нужно. А то здесь 3 калеки и админы.
Написал 19.03.2016 в 08:39 20Offline (Ур. 10)
coolkid, трафик всегда был постоянный у нас, а активность это да, нужно поднимвть
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ZiSmo — серьезный SMM форум
Страница 1 из 41234»
Поиск: