Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » AdBlock - Быстрая навигация. Без рекламы.
AdBlock - Быстрая навигация. Без рекламы.
Написал 26.12.2014 в 21:09 1Offline (Ур. 1)

Вы будете рады, что чего-то не хватает.

С AdBlock большая часть рекламы не загружается вообще.
Так что Вы сможете сконцентрироваться на содержимом, которое желаете видеть, и тратить меньше времени на его ожидание.

ПОЛУЧИТЬ ADBLOCK СЕЙЧАС!
Номер 1 среди всех скачиваемых расширений для Google Chrome и Safari

AdBlock не запрашивает личной информации для запуска и не следит за Вашими действиями в сети.

Хотите разрешить появление рекламы на сайтах, которые Вы любите? Нет проблем. AdBlock создает белый список нажатием кнопки.

AdBlock отключает видео-рекламу YouTube прежде, чем Вы ее увидите. Просто нажмите "Воспроизвести".
AdBlock блокирует рекламу автоматически! Оставляя больше места для содержимого Bы заботитесь о главном. AdBlock работает везде.
ПОЛУЧИТЬ ADBLOCK СЕЙЧАС!
Это Ваш браузер. То, что вы видите, должно зависеть от Вас.
AdBlock работает автоматически, но требуется всего два нажатия кнопки, чтобы разрешить появление рекламы на любой странице или всем домене постоянно.
Не против текстовой рекламы?
Вы можете легко включить ее на страницах поиска Google.

Поделиться:

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.12.2014 в 21:12 2Offline (Ур. 7)

Часто задаваемые вопросы

• Кто стоит за AdBlock?

"Мы" - это Майкл Гудлах и моя жена Кети. Я бросил работу для создания AdBlock, и мы полностью полагаемся на вашу поддержку для создания и развития AdBlock. Сегодня я плачу нескольким людям, помогающим мне в этом, и ваши платежи поддерживают их тоже. Я невероятно горд тем, что я создал, благодарен каждому пользователю и сердцем принимаю ваши отзывы с каждой новой версией AdBlock. Как гордый создатель и обыкновенный пользователь AdBlock, я привержен и убежден в том, что он будет оставаться нашим лучшим инструментом для фильтрации содержимого в сети.

• Я слышал, крупные компании предлагали вам деньги, чтобы вы показывали их рекламу?!
    Нет, это то, чем занимаются создатели других программ блокировки рекламы, мы так же как и вы, не подвержены этому. AdBlock стопроцентно поддерживается пользователями, не содержит списка компаний, которые получали бы предпочтения, и не просит их платить, чтобы их реклама была показана. С AdBLock вы один решаете, хотите ли видеть какую-либо рекламу, а не рекламодатели.

• Почему такое название?
    AdBlock был вдохновлен расширением созданным довольно давно для старого веб-браузера Firefox, под названием «Adblock Plus» (который в свою очередь, назывался еще раньше проект Firefox «Adblock»; Да, это странно), но он не связан с ними. Вы пришли в нужное место получить AdBlock.

• В безопасности ли мои данные?
    Ваш браузер может потребовать от AdBlock обратиться за разрешением на доступ к данным браузера, так как он работает на всех вкладках в Вашем браузере. AdBlock не сохраняет и не извлекает Ваши личные предпочтения просмотра или любую другую информацию для выполнения свей работы. AdBlock полностью поддерживается добровольными пожертвованиями от пользователей, как Вы и не собирает никакой информации для рекламы или в рекламных целях.

• Как можно помочь AdBlock?
    Вы можете внести пожертвование, чтобы поддержать нашу работу. Вы можете предложить другим попробовать AdBlock. И, если Вы технически подкованы, Вы можете использовать наши бета-версии и помочь нам найти в них ошибки, прежде чем они будут выпущены для общественности.

• More than 40 million people use AdBlock and rate it over 4.5 out of 5 stars.
    (Более 40 миллионов человек используют AdBlock и оценивают его по 4,5 из 5 звезд.)
  • Написал 26.12.2014 в 21:15 3Offline (Ур. 9)
    smile
    Написал 26.12.2014 в 21:22 4Offline (Ур. 7)
    Fastu, Кстати, вчера переустановил и рекламы ВООБЩЕ НИГДЕ НЕТ! Даже uCoz'овской tongue
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » AdBlock - Быстрая навигация. Без рекламы.
    Страница 1 из 11
    Поиск: