Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы по электробезопасности
Курсы по электробезопасности
Написал 05.07.2017 в 17:47 1Offline (Ур. 1)
Привет всем! У нас в компании скоро открывается новый отдел и меня хотят назначит руководителем этого отдела. Но для этого, вроде нужно пройти какие-то курсы по электробезопасности. Это вообще обязательно? Кто в курсе, подскажите пожалуйста.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.07.2017 в 17:54 2Offline (Ур. 2)
Если на вас, как руководителя отдела будет возложена ответственность за организацию производства работ, то обучение электробезопасности является обязательным согласно нынешнего законодательства. Вот сами можете глянуть здесь. Существует несколько групп курсов, в зависимости от должности и профессии. А что же вы хотели?) В офисе ведь тоже есть и розетки и оборудование, работающее на электрике. Кто-то должен отвечать за безопасность.
Написал 05.07.2017 в 18:00 3Offline (Ур. 1)
Понял. Судя по информации, которая указана на сайте мне подходит IV группа. А курсы там аж 72 часа. Это столько времени терять в пустую. А вы не знаете, можно ли их как-то сократить или найти какие-то курсы более короткие по длительности?
Написал 05.07.2017 в 18:04 4Offline (Ур. 2)
Ну я бы не сказал что это потеря времени впустую. Безопасность это важное дело. Не зря это все дело обязательное. А курсы вряд ли вы найдете сокращенные. Это наверняка стандартное время обучения. Но если хотите, можете поговорить что бы вам сделали удостоверение без посещение курсов. Думаю за определенную сумму это возможно. Особенно в нашей стране)
Написал 22.08.2017 в 19:41 5Offline (Ур. 1)
очень важная тема, на самом деле. с электричеством так или иначе взаимодействует каждый, но даже основы правильного обращения с ним знают не все.
кстати, если вскоре планируете оформлять новую проводку в доме, то рекомендуется установить электрический шкаф настенный , чтобы было централизированное место, где будет жить каждый проводок в доме, чтоб в случае чего воздействовать на каждую ветку питания индивидуально.
Написал 22.08.2017 в 20:27 6Offline (Ур. 1)
Я ходила на курсы Специалист.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Курсы по электробезопасности
Страница 1 из 11
Поиск: