Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Тонировка окон здания.
Тонировка окон здания.
Написал 07.07.2017 в 13:44 1Offline (Ур. 3)
Как считаете, стоит в офисе делать тонировку окон? Много видел зданий таких, но не знаю, есть ли смысл самому на это тратиться. Я сейчас ремонт делаю, в будущем планирую под офисы помещение сдавать, и вопрос с тонировкой открыт. Что посоветуете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.07.2017 в 13:51 2Offline (Ур. 2)
Ну если это первые этажи, то в принципе есть смысл окна затонировать так, чтобы прохожие не глазели на работников и работать не мешали. В противном случае не вижу смысла.
Написал 07.07.2017 в 13:56 3Offline (Ур. 3)
Я бы на вашем месте пока повременил с этим, ведь затонировать окна в любое время можно. Найдете арендатора когда, посоветуетесь с ним, и тогда уже решите, делать или нет. Мне кажется, что стоит именно так поступить.
Написал 07.07.2017 в 14:00 4Offline (Ур. 3)
А я бы не советовал ждать. Если помещения у вас на первых этажах, то тонировка офиса нужна абсолютно точно. И арендатора будет проще найти. Я бы лично точно предпочел офис, где уже все готово. Обратитесь в фирму, занимающуюся этим, вот в эту например - http://tonirovka-msk.ru/ton/tonirovka-okon-zdanii.html , узнайте, сколько это стоит, и если это вам по карману, настоятельно советую тонировать окна.
Написал 07.07.2017 в 23:45 5Offline (Ур. 1)
первый раз слышу
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Тонировка окон здания.
Страница 1 из 11
Поиск: