Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что делать?
Что делать?
Написал 08.07.2017 в 14:10 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! В последнее время на меня навалилось огромное количество проблем. И в семье, и на работе. Устал жутко, абсолютно ничего не хочется. Чувствую апатию, какое-то безразличие к окружающему миру и тому что происходит. Как будто выбился из колеи. Подскажите что делать чтобы все стало на свои места, вернутся к нормальной жизни.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.07.2017 в 14:16 2Offline (Ур. 2)
Усталость и апатия это все из-за нервов. С проблемами которые на вас навалились нужно с кем-то делится, тогда станет легче. Наиболее удачным собеседником, который выслушает и подскажет будет врач психиатр. Тем более у вас симптомы при которых желательно обратится к специалисту. Вот можете сами почитать здесь. Если нету желания идти к психиатру, поговорите по душам с другом или с кем-то из родственников. В трудное время очень важна поддержка близких людей.
Сообщение отредактировал Linkinon - Суббота, 08.07.2017, 14:17
Написал 08.07.2017 в 14:23 3Offline (Ур. 1)
Вам нужно хотя бы на какое-то время абстрагироваться от проблем. Послушайте музыку, примите теплую ванну, а еще лучше будет взять отпуск и рвануть куда-то на недельку-другую на отдых. Еще как вариант - заняться любимым делом. Рыбалкой, охотой или еще чем-то. Главное чтобы это вас отвлекло немного.
Написал 08.07.2017 в 14:27 4Offline (Ур. 1)
Такие сложные моменты в жизни бывают абсолютно во всех. Главное, это перетерпеть этот сложный период. Когда у меня бывает что-то подобное, я хожу с друзьями в баню. Это и освежает отлично и разговоры с друзьями отвлекают от проблем. Советую и вам сходить в баньку.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что делать?
Страница 1 из 11
Поиск: