Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где в Киеве можно постричь собаку?
Где в Киеве можно постричь собаку?
Написал 09.07.2017 в 11:49 1Offline (Ур. 1)
Мне жена оставила собаку, а сама уехала на месяц в командировку. Собака маленькая, Йоркширский терьер, в общем к ее приезду собачку нужно привести в порядок. Подстричь, покупать, сделать прическу какую-нибудь. Подскажите, куда мне обратится в Киеве по этому поводу?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал 6_Evgen - Воскресенье, 09.07.2017, 20:42
Написал 09.07.2017 в 11:59 2Offline (Ур. 1)
Посмотрите объявления на ОЛХ. Прописывайте так, собачий стилист, или парикмахер. Там должны быть объявления подобные, я таким образом находил. Договоритесь, мастер придет к вам на дом, даже ехать никуда не придется.
Сообщение отредактировал Mironov - Воскресенье, 09.07.2017, 20:55
Написал 09.07.2017 в 12:05 3Offline (Ур. 1)
Правильно, к приезду супруги, нужно собачку подготовить. А то жена ваша обидится может, и сказать, что за собакой вы не ухаживали. В Киеве много салонов красоты для собак. Например, в ветеринарной клинике Друг http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/salon-krasoty.html, предоставляют такие услуги. Уточните цену, условия, и если вас устроит, вы могли бы записаться туда.
Написал 09.07.2017 в 12:24 4Offline (Ур. 1)
Салон красоты для животных "Брадобрей" мне нравится, и вам его советую. Отличные мастера, нормальные цены, не обдирают. Я всегда туда свою собаку привожу на стрижку, и купают сразу, работники вежливые, внимательные и аккуратные.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где в Киеве можно постричь собаку?
Страница 1 из 11
Поиск: