Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Иммиграция в Чехию
Иммиграция в Чехию
Написал 09.07.2017 в 15:49 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Я недавно виделся со своим старым приятелем. Он живет в Чехии, но приезжал в Россию по делам. Так он рассказывал что у него все очень хорошо, звал к себе в Чехию на ПМЖ. Я вот думаю, а может и правду поехать? Все же он поможет первое время освоится, это не самому в неизвестную страну ехать. Как думаете стоит иммигрировать? Что даст Чехия чего нету в России?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.07.2017 в 15:58 2Offline (Ур. 2)
Чехия это высокоразвитая европейская страна. Я думаю многие хотели бы туда переехать. Иммиграция в Чехию, сама по себе, имеет множество преимуществ. Там намного выше уровень жизни. Отличная система здравоохранения, социальная защита население. Средние зарплаты выше 1000 долларов. А чешские дипломы котируются во всем мире, в том числе в США и ЕС. Тем более чешский язык - славянский и выучить его будет проще чем другие. И это далеко не весь список. Вот, можете здесь более подробно почитать о всех позитивных моментах. Но главный минус переезда это то, что вы покинете Родину. Ваши дети и внуки уже будут расти там и будут скорее чехами чем русскими.
Написал 09.07.2017 в 16:04 3Offline (Ур. 2)
А я думаю не стоить никуда иммигрировать. Если у вас есть голова на плечах, то успеха можно достигнуть и в России. Тем более кем вы будете в Чехии? Без знания национального языка, без собственного жилья. Нужно быть сильно отчаянным человеком чтобы все бросить и переехать в другую страну.
Написал 09.07.2017 в 16:08 4Offline (Ур. 1)
Я сам иногда подумываю о том чтобы куда-то иммигрировать. Но это точно не Чехия. Она хоть и развитая, но значительно уступает таким странам как США, Германия, Великобритания, Франция, Канада. Не зря даже чехи в эти страны стремятся переехать. Поэтому если и уезжать из России, то сразу туда, но никак не в Чехию.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Иммиграция в Чехию
Страница 1 из 11
Поиск: