Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Иммиграция в Чехию
Иммиграция в Чехию
Написал 09.07.2017 в 15:49 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Я недавно виделся со своим старым приятелем. Он живет в Чехии, но приезжал в Россию по делам. Так он рассказывал что у него все очень хорошо, звал к себе в Чехию на ПМЖ. Я вот думаю, а может и правду поехать? Все же он поможет первое время освоится, это не самому в неизвестную страну ехать. Как думаете стоит иммигрировать? Что даст Чехия чего нету в России?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.07.2017 в 15:58 2Offline (Ур. 2)
Чехия это высокоразвитая европейская страна. Я думаю многие хотели бы туда переехать. Иммиграция в Чехию, сама по себе, имеет множество преимуществ. Там намного выше уровень жизни. Отличная система здравоохранения, социальная защита население. Средние зарплаты выше 1000 долларов. А чешские дипломы котируются во всем мире, в том числе в США и ЕС. Тем более чешский язык - славянский и выучить его будет проще чем другие. И это далеко не весь список. Вот, можете здесь более подробно почитать о всех позитивных моментах. Но главный минус переезда это то, что вы покинете Родину. Ваши дети и внуки уже будут расти там и будут скорее чехами чем русскими.
Написал 09.07.2017 в 16:04 3Offline (Ур. 2)
А я думаю не стоить никуда иммигрировать. Если у вас есть голова на плечах, то успеха можно достигнуть и в России. Тем более кем вы будете в Чехии? Без знания национального языка, без собственного жилья. Нужно быть сильно отчаянным человеком чтобы все бросить и переехать в другую страну.
Написал 09.07.2017 в 16:08 4Offline (Ур. 1)
Я сам иногда подумываю о том чтобы куда-то иммигрировать. Но это точно не Чехия. Она хоть и развитая, но значительно уступает таким странам как США, Германия, Великобритания, Франция, Канада. Не зря даже чехи в эти страны стремятся переехать. Поэтому если и уезжать из России, то сразу туда, но никак не в Чехию.
Написал 28.11.2017 в 21:20 5Offline (Ур. 2)
Я думаю, Чехия это не та страна в которую стоит иммигрировать. Уровень жизни там не намного выше чем в России. Средняя зарплата порядка 1 тысячи евро. Это не много. Особенно если учитывать что в России пару лет назад зарплата была практически аналогичной. Иммигрировать лучше в такие страны, где очень высокий уровень жизни и медицины, минимальный уровень преступности. Например, Сингапур или ОАЕ. Если вы знаете английский, то там точно не пропадете. Тем более, толковая квартира в Дубаи стоит почти столько как в Москве. Вот, можете сами глянуть здесь. Если продать на Родине жилплощадь, то в ОАЕ можно заехать сразу в собственное жилье.
Написал 22.12.2017 в 20:30 6Offline (Ур. 2)
Если хотите, то попробовать иммигрировать можете. А почему бы и нет? Чехия наиболее развитое славянское государство, так что русскому человеку там будет достаточно легко обосноваться.
Написал 22.12.2017 в 20:39 7Offline (Ур. 2)
А я вот полностью согласен с пользователем Maxxxx. Чехия не стоит того, чтобы бросать все в России и ехать туда. Если уж и срываться с, так сказать, насиженного места, то ехать нужно в страну с очень высоким уровнем жизни. Например, во Францию, Германию или же Великобританию. К примеру, эмиграция в Великобританию имеет ряд преимуществ. Можете тут о них почитать. Да и английский язык один из самых легких в мире. Тем более, многие из нас его уже изучали в школе, а значит стартовая база есть.
Написал 24.12.2017 в 16:07 8Offline (Ур. 1)
я бы хотел иммигрировать в США или в Китай! но не в Чехию точно.
Написал 26.12.2017 в 10:26 9Offline (Ур. 2)
Идею, кстати, довольно-таки хорошая
Через пару лет хочу реализовать)
А пока что просто в разные города езжу
В Амстердаме вот был) Тут https://www.sputnik8.com/ru/amsterdam экскурсию заказывал даже
Крутое место
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Иммиграция в Чехию
Страница 1 из 11
Поиск: