Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Освещение компьютерного стола.
Освещение компьютерного стола.
Написал 10.07.2017 в 22:28 1Offline (Ур. 2)
Хочу какое-то интересное освещение сделать около компьютерного стола дома, много времени потому что там провожу, хочется, чтобы выглядело все красиво. Может подкинет кто-нибудь интересных идей?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.07.2017 в 22:36 2Offline (Ур. 1)
Бывают светильники специальные, в которых много режимов освещения, мне кажется, что если какой-нибудь такой поставить, то будет достаточно интересно.
Написал 10.07.2017 в 22:39 3Offline (Ур. 1)
Со светодиодными панелями можно что-то придумать интересное. И это, пожалуй, единственный вариант, который мне в голову приходит. Я просто не сильно понимаю, зачем оно нужно.
Написал 10.07.2017 в 22:44 4Offline (Ур. 1)
ЛЕД лента будет очень интересно смотреться, если в правильных местах её разместить. И по деньгам выйдет достаточно выгодно, и светить будет необычно. https://lightemitted.ru/strip/ - вот так эта лента выглядит, ну и цены на этом сайте тоже есть. 
Конечно придется поразбираться немного, чтобы сделать всё красиво, но оно того стоит.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Освещение компьютерного стола.
Страница 1 из 11
Поиск: