Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приезд друга
Приезд друга
Написал 11.07.2017 в 16:10 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Прошлым летом я ездил отдыхать во Францию и там познакомился с одним местным парнем, с которым мы подружились. По возвращению домой я продолжил с ним общение в социальных сетях, а сегодня узнал что он планирует приехать в Россию в августе. Подскажите можно ли выслать какое-то приглашение, чтобы упростить ему выдачу визы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.07.2017 в 16:20 2Offline (Ур. 2)
Да, можно оформить специальное приглашение государственного образца, чтобы была выдана гостевая виза в Россию для француза. Приглашение оформляется в консульстве и там нужно будет в обязательном порядке заполнить все поля. Более конкретно можете почитать вот здесь или же на сайте Федеральной миграционной службы.
Написал 11.07.2017 в 16:24 3Offline (Ур. 1)
Понял, спасибо. Скажите, а эта гостевая виза имеет еще какие-то преимущества по сравнению с обычной визой?
Написал 11.07.2017 в 16:30 4Offline (Ур. 2)
Главным преимуществом гостевой визы, кроме того, что по вашему приглашению ее легче будет получить, является также и возможность пребывания в России до 90 дней. По обычной туристической визе разрешается быть максимум 30 дней.
Написал 14.07.2017 в 17:39 5Offline (Ур. 1)
объяви, что вы пара и если его не пропустят  - это будет актом гомофобии.
Написал 15.10.2017 в 19:55 6Offline (Ур. 1)
Конечно можно упростить ему жизнь и выслать приглашение, но тут нужно понимать какую визу ему будете оформлять ? Существует частная виза и туристическая для вашего друга https://myvisatorussia.com/ . Каждая из них имеет свои плюсы и свои минусы, потому сначала нужно четко определиться и тогда уже готовить документы.
Сообщение отредактировал 8_Vasya - Вторник, 17.10.2017, 10:43
Написал 16.10.2017 в 16:35 7Offline (Ур. 1)
Когда ко мне друг приезжал с Армении, все было окей. Проблем с визами и перелетами не возникло никаких. Главное чтобы был забронирован отель/номер или просто место для ночлега.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приезд друга
Страница 1 из 11
Поиск: