Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Очень болят зубы.
Очень болят зубы.
Написал 11.07.2017 в 22:06 1Offline (Ур. 2)
Подскажите, у меня очень болят зубы, особенно когда ем что-нибудь сладкое. Никогда с зубами не было проблем, поэтому даже не знаю, что делать. Может пасту поменять или щетку?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kocharinl - Вторник, 11.07.2017, 22:06
Написал 11.07.2017 в 22:10 2Offline (Ур. 2)
Трудно сказать, не посмотрев, но мне кажется, что у вас кариес. А это опасно. Зубы сначала болят, потом становятся коричневыми. После появляются дырочки, которые растут, переползают на другие зубы и т.д. Так и без зубов остаться не долго. Лучше идите скорее к стоматологу.
Написал 11.07.2017 в 22:14 3Offline (Ур. 2)
Про стоматолога верно сказано. У сына был кариес. Ему 8 было тогда. Вроде взрослый ребенок, но про то, что у него с зубами что-то не то скрывал 3 месяца!!! Пришлось вкладывать в лечение кучу денег. А все почему? Потому что "Я боюсь зубного врача".
Написал 11.07.2017 в 22:19 4Offline (Ур. 2)
Если вас беспокоит зубная боль, нужно сразу обращаться за помощью к дантисту. Потому что если с лечением кариеса затянуть, то могут забиться зубные каналы, а чистить их не только больно, но еще и дорого. http://stombest.ru/lecheniezubov.html - вот например клиника стоматологическая, можете к ним обратиться. Ну либо у знакомых поспрашивайте. В любом случае, медлить не стоит - это абсолютно точно.
Написал 12.07.2017 в 16:23 5Offline (Ур. 2)
Нет наверно такого человека на земле, которого не мучали зубные боли и вообще не было проблем с ними. Самое главное не запускать. Так как из-за маленького кариеса можно и зуб потерять.
Написал 12.07.2017 в 16:33 6Offline (Ур. 2)
Меня самого мучают зубные боли. Вот ищу, где проводят лечение кариеса в Балашихе. Хочу найти современную стоматологическую клинику. Где мне для начала, сделают профессиональную диагностику моих зубов и только потом, если необходимо, начнут лечить зубы и ставить пломбы. В этой поликлинике должна быть современная, прогрессивная техника. Цены должны быть приемлемыми. Отзывы об этой организации, должны быть положительными. Самое главное для меня, чтобы лечения кариеса было безболезненным. Как вариант рассматриваю клинику http://denteko-clinic.ru/lecheniye-kariyesa/ , может и Вас заинтересует.
Сообщение отредактировал vovan - Среда, 12.07.2017, 18:55
Написал 03.08.2017 в 17:30 7Offline (Ур. 1)
Без раздумий к доктору, не запускайте проблему
Написал 05.08.2017 в 23:00 8Offline (Ур. 1)
если только десна болят? может какие нибудь народные методы есть?
Написал 07.08.2017 в 10:27 9Offline (Ур. 1)
Лечить нужно не зятягивать.
Написал 21.08.2017 в 00:53 10Offline (Ур. 1)
и ты выбрал правильную тактику решения проблемы, братан - разузнать у школьников на форуме, как решить проблему медицинского характера. кому же. как не им, знать-то? в общем, собирайся с силами и вперёд - к стоматологу. а также ознакомься со статьёй http://ami.clinic/blog....ovaniya - хоть будешь знать как решить последствия лечения методами форумных ребят.
Написал 22.08.2017 в 19:37 11Offline (Ур. 1)
Попробуйте гель Рокс и Тусс мусс
Написал 22.08.2017 в 20:28 12Offline (Ур. 1)
Вам нужна реминерализация эмали, то есть восстановление.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Очень болят зубы.
Страница 1 из 11
Поиск: