Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Дистанционное образование
Дистанционное образование
Написал 12.07.2017 в 10:29 1Offline (Ур. 2)
Получали ли вы образование дистанционно. Как считаете, отличается ли результат такого обучения от обычного?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.07.2017 в 10:33 2Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что такое образование не воспринимается серьезно. И скорее всего, форма обучения намного проще, чем в обычном образовательном учреждении. Чувствуешь себя спокойно и расслабленно, что, конечно же, плюс, но с другой стороны это влияет отрицательно на учебный процесс.
Написал 12.07.2017 в 10:38 3Offline (Ур. 1)
Не соглашусь с предыдущим постом. Я считаю, что такое образование могут осилить не многие. Потому что тяжелее всего контролировать и заставлять себя находиться в рабочем состоянии, когда на тебя никто не давит.
Написал 12.07.2017 в 10:45 4Offline (Ур. 1)
У меня, один из моих друзей учился именно таким образом. Если я правильно помню, он рассказывал, что к такому виду обучения, немного непросто привыкнуть именно изначально, но со временем становится проще. Лично я думаю, что результат любой учебы будет зависеть исключительно от настырности, старания и желания самого обучающегося, а не от того, на какой форме обучения он учится. Насколько мне известно, поступить на дистанционное обучение, можно в этот https://фэк.рф/kolledzh/ колледж экономики и управления.
Сообщение отредактировал brjus - Среда, 12.07.2017, 16:44
Написал 14.07.2017 в 17:37 5Offline (Ур. 1)
когда полгода после пожара шарага была закрыта - некоторые преподы проводили занятия по Скайпу. было проще и результативнее.
Написал 16.07.2017 в 14:38 6Offline (Ур. 2)
Конечно очное образование это совершенно другое. Дистанционное может быть эффективным только при большом личном желании.
Написал 19.07.2017 в 10:06 7Offline (Ур. 1)
не каждый сможет так учиться это тяжело
Написал 19.07.2017 в 19:09 8Offline (Ур. 1)
Дистанционное образование очень удобно тем, что ты учишься вообще  по индивидуальному плану. Это очень удобно, если у тебя нет возможности учиться в общем потоке студентов и сдавать сними экзамены в определенное время. На мой взгляд в таком образовании есть и большие минусы. Почти весь твой ученический процесс происходит в режиме онлайн. А мне кажется, что ничто не заменит живое общение. Я сам планирую выучиться на профессию менеджмент организации, к примеру в этом институте http://ims-ural.ru/abitur/vysshee-obrazovanie/menedgment , если сдам экзамены.
Сообщение отредактировал aleksin - Среда, 19.07.2017, 19:12
Написал 03.08.2017 в 17:28 9Offline (Ур. 1)
Я противик такого образования. Для этого нужна хорошая самодисциплина
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Дистанционное образование
Страница 1 из 11
Поиск: