Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Дистанционное образование
Дистанционное образование
Написал 12.07.2017 в 10:29 1Offline (Ур. 2)
Получали ли вы образование дистанционно. Как считаете, отличается ли результат такого обучения от обычного?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.07.2017 в 10:33 2Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что такое образование не воспринимается серьезно. И скорее всего, форма обучения намного проще, чем в обычном образовательном учреждении. Чувствуешь себя спокойно и расслабленно, что, конечно же, плюс, но с другой стороны это влияет отрицательно на учебный процесс.
Написал 12.07.2017 в 10:38 3Offline (Ур. 1)
Не соглашусь с предыдущим постом. Я считаю, что такое образование могут осилить не многие. Потому что тяжелее всего контролировать и заставлять себя находиться в рабочем состоянии, когда на тебя никто не давит.
Написал 12.07.2017 в 10:45 4Offline (Ур. 2)
У меня, один из моих друзей учился именно таким образом. Если я правильно помню, он рассказывал, что к такому виду обучения, немного непросто привыкнуть именно изначально, но со временем становится проще. Лично я думаю, что результат любой учебы будет зависеть исключительно от настырности, старания и желания самого обучающегося, а не от того, на какой форме обучения он учится. Насколько мне известно, поступить на дистанционное обучение, можно в этот https://фэк.рф/kolledzh/ колледж экономики и управления.
Сообщение отредактировал brjus - Среда, 12.07.2017, 16:44
Написал 14.07.2017 в 17:37 5Offline (Ур. 1)
когда полгода после пожара шарага была закрыта - некоторые преподы проводили занятия по Скайпу. было проще и результативнее.
Написал 16.07.2017 в 14:38 6Offline (Ур. 2)
Конечно очное образование это совершенно другое. Дистанционное может быть эффективным только при большом личном желании.
Написал 19.07.2017 в 10:06 7Offline (Ур. 1)
не каждый сможет так учиться это тяжело
Написал 19.07.2017 в 19:09 8Offline (Ур. 2)
Дистанционное образование очень удобно тем, что ты учишься вообще  по индивидуальному плану. Это очень удобно, если у тебя нет возможности учиться в общем потоке студентов и сдавать сними экзамены в определенное время. На мой взгляд в таком образовании есть и большие минусы. Почти весь твой ученический процесс происходит в режиме онлайн. А мне кажется, что ничто не заменит живое общение. Я сам планирую выучиться на профессию менеджмент организации, к примеру в этом институте http://ims-ural.ru/abitur/vysshee-obrazovanie/menedgment , если сдам экзамены.
Сообщение отредактировал aleksin - Среда, 19.07.2017, 19:12
Написал 03.08.2017 в 17:28 9Offline (Ур. 1)
Я противик такого образования. Для этого нужна хорошая самодисциплина
Написал 24.10.2017 в 00:49 10Offline (Ур. 1)
На данный момент у меня такого опыта нет. Но сейчас, заинтересовал интернет маркетинг, и обучение онлайн, которое предоставляют такие компании,  для меня самый подходящий вариант, так как по другому не будет возможности получить знания. Мне самому честно говоря, было бы интересно услышать отзывы от людей, которые учились дистанционно, получилось ли у них приобрести необходимые знания и навыки?!
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Вторник, 24.10.2017, 00:50
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Дистанционное образование
Страница 1 из 11
Поиск: