Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Речные круизы
Речные круизы
Написал 12.07.2017 в 15:10 1Offline (Ур. 2)
Ребята, я в отпуске и хотел бы отправиться в путешествие на теплоходе по рекам России. Люблю комфорт и удобства с сочетанием окружающей, удивительной природы. Хочу увидеть всю красоту страны и побывать в новых местах. Поделитесь опытом, в какие речные круизы отправлялись?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.07.2017 в 15:16 2Offline (Ур. 2)
У меня есть свой катер. И я люблю на нем путешествовать по руслам реки. Пускай удобства не такие, как на теплоходе, зато сам себе хозяин и капитан. Вот жду отпуска и опять отправлюсь в плавание.
Написал 12.07.2017 в 15:19 3Offline (Ур. 2)
Обычно пользуюсь услугами туристических агентств для этих целей. Там, учитывая мои пожелания, подбирают мне тур. Сейчас у меня финансовые проблемы и в этом году буду отдыхать у себя на даче.
Написал 12.07.2017 в 15:28 4Offline (Ур. 2)
Меня самого интересуют речные круизы. Только я люблю комфорт и удобства. Меня интересует современный, первоклассный теплоход. Чтобы там были каюты люкс. На теплоходе должны быть развлекательные программы, чтобы мне не было скучно, дожидаясь стоянок и экскурсий. Сам же круиз, должен быть по удивительным городам России, или Европы. Пока еще не определился. Рассматриваю, как один из вариантов http://www.clubwings.ru/for-tourists/tours-collection/cruise/river/ , может и Вас заинтересует.
Написал 30.08.2017 в 13:56 5Offline (Ур. 1)
dd
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Речные круизы
Страница 1 из 11
Поиск: