Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Займ
Займ
Написал 12.07.2017 в 15:52 1Offline (Ур. 2)
Подскажите, где можно в Запорожье, взять кредит на небольшую сумму денег? А то в банках мне отказали, у меня нет справки о доходах. У знакомых просить, выйдет потом себе дороже.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.07.2017 в 15:54 2Offline (Ур. 2)
Я стараюсь вообще не брать кредиты и займы. Еще давно, как-то раз обратился в банк и оформил микрозайм. В итоге наверно в несколько раз переплатил по процентным ставкам.
Написал 12.07.2017 в 15:58 3Offline (Ур. 2)
А я брал ипотеку. Мне деваться некуда было. Снимал квартиры несколько лет подряд. Потом посчитал, что проще платить за кредит на собственное жилье, чем платить пожизненно аренду кварты хозяину.
Написал 12.07.2017 в 16:01 4Offline (Ур. 2)
Мне самому нужен кредит в Запорожье наличными. В банке мне отказали в кредите. Оказалось, что у меня не в порядке банковская история. В добавок я работаю не официально и у меня нет справки о доходах. И тем более я хочу взять небольшой денежный займ. Деньги мне нужны срочно и я хотел бы иметь возможность сразу подать, хотя бы пару заявлений на микрозайм. Вот рассматриваю, как один из вариантов сервис http://micro-credit.com.ua/kredit-v-zaporozhe/ , может и Вам подойдет.
Написал 14.07.2017 в 17:36 5Offline (Ур. 1)
у бритых ребят в кожаных куртках можешь занять, они лояльные по жизни, возвращать даже требовать особо не будут.
Написал 28.07.2017 в 20:59 6Offline (Ур. 1)
Тоже часто беру займы в мфо - это очень выгодно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Займ
Страница 1 из 11
Поиск: