Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Отслеживание товаров
Отслеживание товаров
Написал 12.07.2017 в 15:55 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Мы с друзьями хотим заняться собственным делом. Думаем возить химию из Казахстана. Разные кислоты, одним словом. Там они гораздо дешевле стоят. Уже практически договорились за первую партию товара. Но я переживаю чтобы все прошло хорошо. Доставка товара нам будет осуществляться по ж/д.  Подскажите можно ли как-то отслеживать вагоны в пути через интернет?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.07.2017 в 16:02 2Offline (Ур. 2)
Насколько мне известно, официально РЖД такие услуги не предоставляет. Зато поиск вагонов, а также отслеживание их передвижения можно производить с помощью частных компаний. Тем более что таких сейчас много. Вот, к примеру, гляньте эту. Там есть функция оперативного запроса информации и вам в течении 10 минут должны предоставить полную информацию о нужном вагоне.
Сообщение отредактировал Grasies - Суббота, 15.07.2017, 21:54
Написал 12.07.2017 в 16:05 3Offline (Ур. 2)
Очень интересно. Это как раз было бы то, что нужно. А как часто можно осуществлять такие запросы и сколько раз? Неограниченное количество?
Написал 12.07.2017 в 16:09 4Offline (Ур. 2)
Насчет запросов я точно не скажу. Это вам лучше связаться и напрямую уточнить у представителей компании. Но думаю что какие-то ограничения должны быть. Наверно в стоимость услуг входит определенное количество запросов, а все остальные будут за дополнительную плату.
Написал 03.08.2017 в 17:31 5Offline (Ур. 1)
Сейчасс этот процесс полностью автоматизирован
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Отслеживание товаров
Страница 1 из 11
Поиск: