Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что нужно для современного ресторана?
Что нужно для современного ресторана?
Написал 13.07.2017 в 17:54 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Я работаю главным администратором в ресторане и его владелец поручил мне устранить типичные недостатки и сделать наш ресторан современным и идущим в ногу со временем. Подскажите, что вам не нравиться в ресторанах и что вы хотели бы изменить? Буду вам очень благодарен за ваши ответы)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.07.2017 в 17:59 2Offline (Ур. 1)
Мне не нравится, что во многих ресторанах нужно очень долго ждать прежде чем вас обслужит официант. Лично я сталкивался с этим множество раз. И отговорки у них типичные, мол много посетителей и они не успевают или что-то в этом роде. Меня это сильно раздражает, а ведь эту проблему можно легко устранить. В ведущих ресторанах есть кнопки вызова официантов, вот такие: http://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html. Думаю и в вашем ресторане они не помешают.
Написал 13.07.2017 в 18:05 3Offline (Ур. 1)
Если вы хотите чтобы ваш ресторан был современным и инновационным, тогда нужно чтобы в меню ресторана была молекулярная кухня. Это сейчас безумно популярно и стоят такие блюдо достаточно дорого, поэтому эта идея должна быть рентабельной. Плюс это будет фишкой вашего ресторана.
Написал 13.07.2017 в 18:14 4Offline (Ур. 1)
Один из негативных моментов в отношении ресторанов - это их меню. Зачастую там указано мало информации о блюде, а иногда кроме цены и названия ничего и нету. А это крайне неправильно. В меню минимум должен быть и состав блюда, и указание на то цена за 100 грамм или за всю порцию и т.д. Это необходимый момент, не упускайте его. А еще плохо когда в интерьере много одного цвета. Особенно если это красный. Он раздражает. Об этом даже психологи говорят.
Написал 14.07.2017 в 17:34 5Offline (Ур. 1)
топлес официантки после 22:00 и запрет на вход с детьми до 14 лет в любое время.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что нужно для современного ресторана?
Страница 1 из 11
Поиск: