Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что подарить на день рождения начальнику?
Что подарить на день рождения начальнику?
Написал 14.07.2017 в 20:46 1Offline (Ур. 1)
Работаю не так давно ещё в одной довольно перспективной фирме. Всё получается, даже со своим начальником установил довольно-таки доверительные отношения. Хотелось бы ещё больше расположить его к себе. Как говорится не подмажешь, не поедешь) А тут как раз предоставляется подходящий случай - скоро у него день рождения! Посоветуйте, что можно подарить начальству?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.07.2017 в 20:57 2Offline (Ур. 1)
Ну конечно, если вы хотите угодить начальнику то одной подаренной книгой тут не отделаешься. Нужно дарить что-то не тривиальное и с хорошим вкусом подарок должен быть. Дарите как себе, относитесь так же, тогда это сработает.
Написал 14.07.2017 в 21:17 3Offline (Ур. 1)
Если у вас ещё есть время до дня рождения, то постарайтесь как-нибудь ненавязчиво разузнать о вкусах вашего начальника. Что любит, что не любит, тем более раз у вас с ним установились доверительные отношения.
Сообщение отредактировал chkalowval - Пятница, 14.07.2017, 21:22
Написал 14.07.2017 в 21:27 4Offline (Ур. 1)
Можно например купить дизайнерское кресло и подарить. Это будет необычный и изысканный подарок. Начальник непременно оценит ваши старания, раз уж вы хотите его задобрить. Единственный минус конечно, что для выбора подходящего кресла вам придётся побывать у него дома, но конечно самому напрашиваться в гости не стоит. Подведите его к этому мягко. Подойдите к этому с выдумкой и находчиво и он сам будет рад вас пригласить) Ну а выбрать такой подарок можно вот тут например: https://www.dammidom.ru/katalog/kresla Дополнительно, если хотите чтобы всё прошло совсем идеально можете посоветоваться с дизайнером интерьеров. Он подскажет какой цвет кресла выбрать и где лучше его расположить в доме вашего будущего влиятельного друга.
Написал 15.07.2017 в 23:18 5Offline (Ур. 1)
Я бы не рискнула дарить такие вещи начальнику. Если вы вхожу к нему в дом, тогда он будет уместен, в противном случае лучше придумать что-то другое. И необязательно ваш презент должен быть безумно дорогим, скорее даже наоборот, он как раз не должен человека ни к чему обязывать. Я бы посоветовала рассмотреть как вариант подарочные ручки с надписью, вот такого плана http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=3  Очень солидный подарок будет, по-моему. И самое главное - нужный
Написал 23.07.2017 в 11:26 6Offline (Ур. 1)
Подарите ему абонемент в спортзал, если он сортом занимается. А нет, можно кошелек мужской купить, или шарф. Я вообще считаю, что подарок не главное, а главное внимание.
Написал 23.07.2017 в 11:30 7Offline (Ур. 1)
подарите банку кофе
Сообщение отредактировал 6_Evgen - Воскресенье, 23.07.2017, 12:26
Написал 24.07.2017 в 12:32 8Offline (Ур. 2)
Если вы с ним хорошо общаетесь, то попробуйте как-нибудь аккуратно узнать, чего бы он хотел в подарок. Ну либо выбирайте что-то связанное с его увлечениями.
Написал 24.07.2017 в 12:42 9Offline (Ур. 2)
Если хотите действительно его удивить, то можете например устроить салют в его честь. Мне кажется, что шеф оценит, все-таки это достаточно оригинально. Купить красивый салют можно например вот здесь - https://www.magazin-pirotehniki.ru . Ну и в дополнение к такому можно подарить какую-нибудь памятную безделушку или бутылку хорошего алкоголя. Не очень дорогой, но при этом очень эффектный вариант.
Написал 28.07.2017 в 20:53 10Offline (Ур. 1)
Идеальный подарок тот, который связан с его увлечением
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Что подарить на день рождения начальнику?
Страница 1 из 11
Поиск: