Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какая лучшая бухгалтерская программа?
Какая лучшая бухгалтерская программа?
Написал 15.07.2017 в 22:37 1Offline (Ур. 1)
Как вы считаете, какая самая лучшая программа для ведения отчетности и бухгалтерии? Посоветуйте что-то интересное, а также же был бы рад, если бы вы подсказали, где эти программы можно купить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.07.2017 в 23:10 2Offline (Ур. 1)
Программ сейчас подобных огромное множество. Я считаю, что самое главное - это удобство использования. Если вам пользоваться программой удобно и не составляет большого труда, то программу можно считать хорошей. Довольно популярна сейчас программа 1C. Купить 1C можете здесь ( https://buroit.org/ ), если хотите.
Написал 15.07.2017 в 23:45 3Online (Ур. 1)
Я до сих пор пользуюсь Excel только для ведения отчетности и меня вполне устраивает. Если полностью в этой системе разобраться, то пользоваться становится сплошное удовольствие.
Написал 16.07.2017 в 00:00 4Online (Ур. 1)
Недавно начал пользоваться сервисом «Небо». Это онлайн-бухгалтерия. Там есть все функции, которые мне нужны и к тому же эта программа бесплатная.
Написал 26.07.2017 в 11:12 5Offline (Ур. 1)
Зависит от специфики учета. Но вообще, 1С, конечно
Написал 27.07.2017 в 17:30 6Offline (Ур. 1)
нет такого плана - лучшая)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какая лучшая бухгалтерская программа?
Страница 1 из 11
Поиск: