Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Плохое самочувствие
Плохое самочувствие
Написал 16.07.2017 в 14:21 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Друзья, у меня такой деликатный вопрос. Последнее время чувствую жжение в области заднего прохода, когда хожу в туалет, иногда бывает кровотечение. Подскажите, что это может быть? К врачу побаиваюсь идти, да и не хочется как-то афишировать такой проблемой.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.07.2017 в 14:25 2Offline (Ур. 2)
К врачу не нужно стеснятся идти при любых проблемах. Какими бы они ни были. Скажите, а какой образ жизни вы ведете? Активны или пассивный? Занимаетесь ли спортом? А то по вашим симптомам похоже что у вас геморрой.
Написал 16.07.2017 в 14:29 3Offline (Ур. 2)
Образ жизни у меня, к сожалению, сидячий. Я работаю офисным работником, свободного времени мало, поэтому спортом не удается заниматься регулярно. А разве образ жизни влияет на появление геморроя? И насколько серьезным есть данное заболевание?
Написал 16.07.2017 в 14:36 4Offline (Ур. 2)
Да, пассивный, сидячий образ жизни это одна из причин его появление. Вот, можете сами почитать здесь. А вот насколько серьезным есть это заболевание ответить сложно. Насколько я знаю, геморрой и его лечение весьма актуальная проблема в современном мире. Большой процент людей имеет данное заболевание у себя и стеснятся этого не стоит. Обязательно нужно проконсультироваться у врача. Поэтому не затягивайте с походом к специалисту, чтобы потом хуже не было.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Плохое самочувствие
Страница 1 из 11
Поиск: