Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » как проверить отправку груза и его отследить
как проверить отправку груза и его отследить
Написал 16.07.2017 в 14:46 1Offline (Ур. 1)
Добрый день! У меня такая ситуация. Заключил договор с новым поставщиком, товар должен приехать ж/д доставкой из-за границы. Обычно в это время уже вагоны на месте, но я еще в ожидании. Есть ли какие-то способы проверить, отправлялся груз или нет, может он просто еще в пути? Очень переживаю, подскажите, что делать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.07.2017 в 14:49 2Offline (Ур. 1)
Может вам стоит позвонить на вокзал и спросить, на сколько задерживается данный рейс? Насколько мне известно, опоздание поездов – это обычное дело. Так что не стоит волноваться!
Написал 16.07.2017 в 14:52 3Offline (Ур. 1)
Не переживайте, ведь задержки очень часто происходят на железных дорогах по разным причинам. Тем более, если ваш поставщик отправлял товар, у него должна быть товаро-транспортная накладная. Пусть вам ее копию вышлет и вы будете спокойны.
Написал 16.07.2017 в 15:01 4Offline (Ур. 1)
Существует такая очень удобная услуга, как поиск вагонов. Если ваш товар уже в пути, можете заказать оперативное слежение и узнать, где именно нужные вагоны. Для этого есть специальные сервисы, наподобие этого http://www.rail-locator.com/ , которые предоставляют подобные услуги. И в будущем все время можете пользоваться данной функцией, это значительно облегчит вам бизнес.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » как проверить отправку груза и его отследить
Страница 1 из 11
Поиск: