Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нужен совет
Нужен совет
Написал 16.07.2017 в 21:19 1Offline (Ур. 1)
Ребята, у меня сложилась такая ситуация, что срочно нужны деньги. Зарплата у меня не скоро, я только после отпуска. У друзей брать в долг не хочу, тем более они сами такие. В банках очень долго оформлять кредит. Подскажите, где я могу быстро получить займ в Казахстане?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал brjus - Понедельник, 17.07.2017, 10:25
Написал 16.07.2017 в 21:41 2Offline (Ур. 1)
У меня была похожая ситуация. Сейчас много банков и сервисов предлагают кредиты. Только спешить не стоит брать его, где попало. Советую для начала внимательно изучить условия его получения и узнать за проценты.
Написал 16.07.2017 в 21:44 3Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что если и брать займы то только в очень экстренных ситуациях. Лучше обходиться без них. Вы в любом случае переплатите за эту услугу. И причем процентная ставка по кредиту обычно не маленькая. Лучше попросите в долг у родственников.
Написал 16.07.2017 в 21:55 4Offline (Ур. 1)
Меня самого интересуют онлайн займы в Казахстане. Хотелось бы найти такой сервис, где не требовали справки о доходах. И у меня не очень хорошая кредитная история. В банке мне отказывают в получении кредита. Также, хотелось получить деньги без поручительства. Самое главное, чтоб не требовали залога. Мне очень важно получить деньги в течении суток.  Процентная ставка должна быть приемлемой. Нашел сервис http://zaimer.kz/ , может Вас заинтересует.
Сообщение отредактировал aleksin - Понедельник, 17.07.2017, 10:32
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нужен совет
Страница 1 из 11
Поиск: