Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сайт для бизнеса
Сайт для бизнеса
Написал 19.07.2017 в 19:20 1Offline (Ур. 1)
Ребята, у меня свой маленький бизнес. Сейчас очень большая конкуренция, нужно постоянно что-то придумывать для того, чтобы повысить продажи товара. И  вот бы хотел иметь свой личный сайт для бизнеса. Чтобы попробовать и там продвигать свою продукцию. Но я никогда не сталкивался с таким делом. Поделитесь, может создавали такие вот сайты? Куда лучше обратиться?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.07.2017 в 19:26 2Offline (Ур. 1)
В интернете еще не пробовал развивать свой бизнес. Обычно для таких целей просто нанимал аниматоров для рекламы моей продукции. Или студентов для раздачи рекламных листовок. Иногда это и помогало и мои продажи возрастали.
Написал 19.07.2017 в 19:31 3Offline (Ур. 1)
Как-то раз заказывал рекламу по радио. Очень эффективный метод, но дорогой и кратковременный. Чтобы люди не забывали твой товар, желательно крутить рекламный ролик постоянно. А это просто разорит мой бизнес. До создания своего сайта еще руки не дошли.
Написал 19.07.2017 в 19:55 4Offline (Ур. 1)
В данный момент меня самого интересует качественная  разработка сайтов для моего бизнеса. Хотел бы иметь свои, корпоративные сайты. Попробовать продвигать свою продукцию через интернет. Считаю, что в современном бизнесе нужно перепробовать все виды рекламы. Мне важно, чтобы мне не только создали сайт, а и помогли его раскрутить. Обязательно должна быть профессиональная техническая поддержка. Для того, чтобы в случае чего, оперативно помогли мне исправить мои ошибки, разместить контент. И вообще, хотел бы для начала получить консультацию по всем этим вопросам. Как вариант рассматриваю агенство https://udix.ru/sites/ , может и Вам подойдет.
Написал 02.08.2017 в 21:24 5Online (Ур. 2)
Это правильно, без сайта хорошего сейчас никуда..
Написал 02.08.2017 в 21:29 6Online (Ур. 1)
Сайт вам могут сделать в любой студии веб-дизайна, это не так сложно. Гораздо сложнее правильно сайт наполнить. Очень советую заказать статьи у профессиональных копирайтеров, не экономить деньги на дизайне, ну и мне например очень нравятся сайты, у которых на главной странице есть видео-инфографика. Заказать такую инфографику можно например вот здесь - http://theads.ru/portfolio/infografika-primeri-zena-74274/ . Сделать это стоит потому, что любой потенциальный клиент, зайдя на сайт, сразу увидет краткую презентацию вашего бренда и уже будет иметь о вас какое-то представление.
Написал 04.08.2017 в 06:29 7Offline (Ур. 1)
У меня есть сайт, но на него редко заходят. Я вроде и рекламирую его везде как могу, но пока посетителей очень мало. Может я просто спешу с результатом и нужно немного подождать?
Написал 04.08.2017 в 10:09 8Offline (Ур. 2)
Конечно же, в Вашем случае следует обращаться в компанию, которая займется для Вас созданием интернет магазина. Вот http://www.hay-studio.ru/ одна из таких компаний. От себя хочу сказать, что хороший и функциональный интернет магазин, просто не может стоить дешево. Потому, если Вы действительно хотите, что бы клиенты приходили к Вам на сайт не один раз, потребуется существенно вложиться и не пытаться на этом сэкономить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сайт для бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск: