Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Перегревается телефон
Перегревается телефон
Написал 20.07.2017 в 16:53 1Offline (Ур. 2)
Всем привет! У меня мобильный телефон Fly ts111 и последнее время он стал сильно нагреваться когда я им пользуюсь. Подскажите что это может быть?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.07.2017 в 16:57 2Offline (Ур. 2)
Обычно когда перегревается телефон это связано с его аккумулятором. Скорее всего он вышел из строя. Попробуйте поставить новую батарею, это должно решить вашу проблему.
Написал 20.07.2017 в 17:01 3Offline (Ур. 2)
Аккумулятор я сменил на новый, но это, к сожалению, не помогло. Честно говоря, у меня и старая батарея была еще нормальной, разряжалась не сильно часто. Так что дело не в этом. А что еще может быть? Есть какие-то варианты?
Написал 20.07.2017 в 17:09 4Offline (Ур. 2)
Я даже не знаю что еще может быть. Я был уверен что телефон перегревается из-за неисправной батареи, но если дело не в ней, то теперь может быть много вариантов в чем кроется проблема. Лучше всего наверно будет задать вопрос по поводу Fly TS111 на сайте производителя или на тематическом форуме. Вот, к примеру, здесь. Там служба техподдержки отвечает на вопросы, так что по идее они должны дать дельный совет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Перегревается телефон
Страница 1 из 11
Поиск: