Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Организация времени.
Организация времени.
Написал 20.07.2017 в 23:55 1Offline (Ур. 3)
Уже не первую неделю страдаю от того, что мысли в голове путаются. Забываю сделать даже элементарные вещи, например купить пельменей на ужин. Посоветуйте пожалуйста, что можно с этим сделать, потому что правда устаёшь так жить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2017 в 00:05 2Offline (Ур. 3)
Попробуйте сходить к врачу. Потому что это может быть симптомом какой-нибудь неприятной болячки. Особенно нехорошо, если у вас проблемы со сном. У нас так коллега на нервной почве слёг в больницу на 3 недели.
Написал 21.07.2017 в 00:11 3Offline (Ур. 3)
Самый действенный способ избавиться от этой проблемы - это отпуск, но я прекрасно понимаю, что сейчас вам могут его не дать. Поэтому вариант с отпуском скорее всего отпадает. Попробуйте просто на выходных посвятить время себе. Выспаться, посмотреть кино приятное, которое вы давно хотели увидеть. Возможно к началу рабочей недели вы будете чувствовать себя намного лучше, и разум будет более чистым. Как говорила моя бабушка: «все проблемы от недосыпа!».
Написал 21.07.2017 в 00:21 4Offline (Ур. 2)
Про недосып - это верно сказано. Высыпаться необходимо. Но даже хороший сон не всегда помогает собраться с мыслями. Поэтому я раньше вел ежедневник. Одна беда - он был тяжелый и толстый, носить всегда его с собой было весьма неудобно. Но теперь всё намного проще, мой ежедневник находится в моём же телефоне. Очень удобно осуществлять управление задачами ежедневными с помощью приложений различных. Вот например одно из таких - https://taskmenizer.com/ . Попробуйте, может вам это поможет.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Пятница, 21.07.2017, 11:00
Написал 11.12.2017 в 17:07 5Offline (Ур. 1)
Цитата
Уже не первую неделю страдаю от того, что мысли в голове путаются. Забываю сделать даже элементарные вещи, например купить пельменей на ужин. Посоветуйте пожалуйста, что можно с этим сделать, потому что правда устаёшь так жить.

Подыму немного темку, думаю такая информация никому не повредит) Врачами да и просто статистикой давным давно доказано, что ничего так не снимает стресс, как полноценный отпуск, при чем желательно хотя бы трехдневный. Именно поэтому, недавно побывал в Москве. Приехал впервые и решил сразу же занять себя походом в Оружейную палату, поскольку с детства увлекался историей ) Очень круто провел время, не пожалел 1000 рублей за фотографии и видео, теперь есть что изучать. Дальше сходил конечно же на Красную площадь, сделал пару снимков на фоне Кремля ну и последнее, где успел побывать был Александровский Сад. Не знаю, сколько времени нужно на то, чтобы осмотреть все достопримечательности данного города, но мне моими двумя ножками было сложновато)) Поэтому рекомендую Вам отказаться хотя бы на пару дней от рутинной работы и взять законный отдых)
Написал 11.12.2017 в 17:14 6Offline (Ур. 1)
Discon, совет Вам на будущее, используйте для передвижений по Москве метро) Тогда думаю шансы увидеть весь город увеличатся как минимум раза в три, а для большего удобства Вам пригодиться интерактивная схема Московского метрополитена. Я живу здесь 5 год и до сих пор не выучил все пути, а для туристов так вообще наверное освоить нереально) Что касается достопримечательностей, то я бы однозначно рекомендовал Лосиный остров, Спасскую башню и Музеон. По крайней мере это те три места, которые меня действительно впечатлили и остались в памяти еще с 2014 года. smile

А что касается Вас Warelis,  отвлекитесь немного от Вашей работы. Отлично помогает расслабиться качественный массаж. Если время есть, то тоже сгоняйте куда-то в другой город. Вон, Москва идеальный вариант. Сейчас витает дух Рождества на каждой улице)
Сообщение отредактировал fazan - Понедельник, 11.12.2017, 17:15
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Организация времени.
Страница 1 из 11
Поиск: