Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Организация времени.
Организация времени.
Написал 20.07.2017 в 23:55 1Offline (Ур. 2)
Уже не первую неделю страдаю от того, что мысли в голове путаются. Забываю сделать даже элементарные вещи, например купить пельменей на ужин. Посоветуйте пожалуйста, что можно с этим сделать, потому что правда устаёшь так жить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2017 в 00:05 2Offline (Ур. 1)
Попробуйте сходить к врачу. Потому что это может быть симптомом какой-нибудь неприятной болячки. Особенно нехорошо, если у вас проблемы со сном. У нас так коллега на нервной почве слёг в больницу на 3 недели.
Написал 21.07.2017 в 00:11 3Offline (Ур. 1)
Самый действенный способ избавиться от этой проблемы - это отпуск, но я прекрасно понимаю, что сейчас вам могут его не дать. Поэтому вариант с отпуском скорее всего отпадает. Попробуйте просто на выходных посвятить время себе. Выспаться, посмотреть кино приятное, которое вы давно хотели увидеть. Возможно к началу рабочей недели вы будете чувствовать себя намного лучше, и разум будет более чистым. Как говорила моя бабушка: «все проблемы от недосыпа!».
Написал 21.07.2017 в 00:21 4Offline (Ур. 1)
Про недосып - это верно сказано. Высыпаться необходимо. Но даже хороший сон не всегда помогает собраться с мыслями. Поэтому я раньше вел ежедневник. Одна беда - он был тяжелый и толстый, носить всегда его с собой было весьма неудобно. Но теперь всё намного проще, мой ежедневник находится в моём же телефоне. Очень удобно осуществлять управление задачами ежедневными с помощью приложений различных. Вот например одно из таких - https://taskmenizer.com/ . Попробуйте, может вам это поможет.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Пятница, 21.07.2017, 11:00
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Организация времени.
Страница 1 из 11
Поиск: