Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Страшный диагноз
Страшный диагноз
Написал 21.07.2017 в 11:26 1Offline (Ур. 1)
Мне недавно поставили такой диагноз, как простатит. Меня интересует ответ на вопрос, можно ли при такой болезни заниматься сексом? Кто знает? Был бы благодарен за подсказки.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2017 в 11:39 2Offline (Ур. 1)
Если у вас не острая форма простатита, при которой сексом заниматься больно, а обычная форма, тогда секс, наоборот является отличной профилактикой простатита. Сокращения мышц малого таза очень положительно влияют на организм человека. Можете подробную статью про секс при простатите почитать здесь - https://prostatilen.ru/seks-i-prostatit/
Написал 21.07.2017 в 11:56 3Offline (Ур. 1)
Я читал такую информацию, что желательно регулярно заниматься сексом 2-3 раза в неделю при простатите. По статистике у мужчин, которые занимаются сексом регулярно простатит выявляется реже, чем у мужчин, которые не занимаются сексом регулярно.
Написал 21.07.2017 в 12:25 4Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что вам лучше в таком  вопросе проконсультироваться с врачом. Он вам скажет самую достоверную информацию, в которой вы можете быть уверены.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Страшный диагноз
Страница 1 из 11
Поиск: