Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Спортивные секции.
Спортивные секции.
Написал 22.07.2017 в 01:21 1Offline (Ур. 2)
Хочу спортом заняться, вот думаю на секцию какую-нибудь спортивную записаться, как думаете, какую стоит выбрать? Я к единоборствам присматриваюсь, но вообще просто хочется в форме себя держать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.07.2017 в 01:32 2Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что лучше всего просто купить абонемент в зал. Все-таки секция - это привязка ко времени, а если у вас абонемент в зал, то можно в любое время тренироваться, а это удобно.
Написал 22.07.2017 в 01:37 3Offline (Ур. 2)
Я боксом занимался до недавнего времени, на мой взгляд, это лучший способ поддержать форму, да и полезно уметь постоять за себя. Но, к сожалению, пришлось бросить, работать приходится намного больше теперь, все ведь подорожало, а платят так же, как и раньше…
Написал 22.07.2017 в 01:50 4Offline (Ур. 2)
Я вот сейчас тоже подумываю пойти на какие-то спортивные занятия, дзюдо или самбо например. Бокс не нравится мне, потому что по голове получать не хочется, а вот борьба - самое то. Скорее всего вот сюда запишусь - http://mosaktiv.ru/zanyatiya-dzyudo/ . Раньше занимался, еще в студенческие годы, а потом забросил, а сейчас решил, что не хватает мне этого. Ведь единоборства - это отличный способ выпустить пар после работы, ну и поддержать форму спортивную.
Написал 24.08.2017 в 10:10 5Offline (Ур. 1)
А йогой не хотите заниматься? Я вот давно практикую такие занятия. Это очень полезно как для тела, так и для душевного равновесия
Написал 24.08.2017 в 10:40 6Offline (Ур. 1)
Я бы на вашем месте попробовала разные виды единоборства. Потом вы уже для себя определитесь. Потому что у каждого разные предпочтения. Вот к примеру, можете попробовать также записаться в спортивный зал для занятий боксом  http://www.multisport.ru/blog/boks.html Этот вид спорта не только помогает хорошо поддерживать форму, но и развивает внимание, сосредоточенность и силу воли.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Спортивные секции.
Страница 1 из 11
Поиск: