Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Подарок кофеману.
Подарок кофеману.
Написал 23.07.2017 в 18:19 1Offline (Ур. 2)
У друга, который безумно любит кофе, скоро день рождения, и я хочу ему подарить что-то связанное с напитком этим, но никак не придумаю, что. Думал сначала купить кофе какого-нибудь необычного сорта, но потом понял, что найти что-то, что он еще не пробовал, будет сложно. Вот теперь думаю, какие еще варианты есть. Есть идеи у кого-нибудь?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.07.2017 в 18:24 2Offline (Ур. 2)
Ну если кофе дарить не хотите, то можно подобрать что-то из аксессуаров. Аэропресс например можно подарить, если у друга этого нет его. Турку какую-нибудь красивую тоже вполне можно подарить.
Сообщение отредактировал Olidenden - Воскресенье, 23.07.2017, 18:24
Написал 23.07.2017 в 18:28 3Offline (Ур. 2)
А я бы все-таки попробовал найти какой-нибудь необычный и редкий сорт. Ну либо можно просто купить и подарить его любимый кофе, упаковав его как-то красиво и по-праздничному.
Написал 23.07.2017 в 18:36 4Offline (Ур. 2)
Я вам советую все-таки искать что-то из аксессуаров. Питчер для кофе купить можно например, вот такой какой-нибудь - https://justcoffee.ru/cat/pitcheri . В одном из комментариев предлагали турку в качестве подарка, так вот это тоже шикарный вариант. Все-таки если покупать зерна кофейные, то слишком велика вероятность ошибиться с выбором. Обидно будет, если подаренный вами кофе другу не понравится, и он даже пить его не станет..
Написал 06.08.2017 в 02:13 5Offline (Ур. 1)
Скорее всего, что у человека который очень любит кофе, аксессуары для его приготовления есть. А вот хороший кофе он конечно же оценит. Как пример могу предложить кофе лювак. Даже если он его уже и пробовал, то все равно будет рад вашему подарку. У этого кофе есть и своя история. Вот тут прочитайте как появился кофе лювак.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Подарок кофеману.
Страница 1 из 11
Поиск: