Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Окончание свадьбы.
Окончание свадьбы.
Написал 23.07.2017 в 23:03 1Offline (Ур. 1)
У нас свадьба в начале сентября. Все уже придумали. Почти. Хочется этот замечательный праздник еще и закончить красиво. Может кто-нибудь подкинет интересных идей?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.07.2017 в 23:08 2Offline (Ур. 1)
Мне нравится, когда как в фильмах: молодожены садятся в машину, все аплодируют, кидают в них лепестки цветов, кричат, машина уезжает, а к ней привязаны банки-колокольчики на счастье. Вот это красиво!
Написал 23.07.2017 в 23:12 3Offline (Ур. 2)
А мы на свадьбе попращались с родителями, взяли друзей и поехали отмечать дальше. Такое вот автопати. Это, конечно, не в закат на лодке, но зато весело очень.
Написал 23.07.2017 в 23:53 4Offline (Ур. 1)
А я считаю, что красиво закончить торжество можно, если заранее купить красивый салют. Мне кажется, что это может стать замечательным завершением вечера. Фейерверки, музыка, аплодисменты - таким должно быть начало новой жизни. А выбор салютов достаточно велик, можете, например, здесь посмотреть - https://www.magazin-pirotehniki.ru .
Написал 26.07.2017 в 11:14 5Offline (Ур. 1)
Фейерверк - будет очень красиво
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Окончание свадьбы.
Страница 1 из 11
Поиск: