Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Запоздалое образование
Запоздалое образование
Написал 24.07.2017 в 17:42 1Offline (Ур. 1)
В 2005 году закончила 9 классов. Так сложились жизненные обстоятельства, что не было возможности продолжить обучение, пришлось идти работать. Сейчас есть огромное желание получить образование и какую-то профессию. Куда можно пойти сейчас учиться, если за плечами всего 9 классов?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.07.2017 в 17:55 2Offline (Ур. 1)
Ну, как известно, учиться никогда непоздно. Вам важно именно высшее образование получить или какую-то профессию?
Может, лучше просто какие-то профильные курсы закончить?
Написал 24.07.2017 в 18:00 3Offline (Ур. 1)
Какую специальность хотите получить? Если экономическую, то можете рассмотреть финансово-экономический техникум https://фэк.рф/ . У них есть даже дистанционная форма обучения. На мой взгляд, оптимальный для Вас вариант. Можно обучаться не выходя из дома и не испытывать неловкости (если таковая имеется) по поводу возможной  разницы в возрасте между Вами и одногруппниками.
Написал 24.07.2017 в 18:36 4Offline (Ур. 1)
Вы можете поступить в любое учебное заведение, где принимают абитуриентов после 9 классов. И то, что школа была окончена аж в 2005 году, никак не повлияет на поступление. Т.к. диплом о среднем образовании  не имеет срока давности.
Написал 26.07.2017 в 11:13 5Offline (Ур. 1)
Самое логичное - техникум. Учиться никогда не поздно - это точно
Написал 08.08.2017 в 18:03 6Offline (Ур. 2)
Спасибо за информацию, теперь буду знать сам.
Сообщение отредактировал vovan - Среда, 09.08.2017, 10:35
Написал 24.10.2017 в 22:37 7Offline (Ур. 1)
glebsmom, а в каком направлении вы хотели бы получить специальность? Кем хотите работать? Если, например, экономистом или бухгалтером, то это нужно высшее образование все-таки получить. Хотя сейчас есть конечно и курсы бухгалтерские. Но без высшего образования вам очень сложно будет устроиться на работу. А можно закончить курсы макияжа и работать визажистом. У меня подружка планирует в Москве записаться в эту школу http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/makiyazh-dlya-sebya Правда это для себя, не для получения профессии, но там есть и базовый курс визажиста, стилиста. И по окончании даже диплом выдают, по-моему. Сейчас такие школы есть в каждом крупном городе, поищите. Мне кажется, для девушки это отличный вариант
Сообщение отредактировал Мухина - Вторник, 24.10.2017, 22:37
Написал 28.11.2017 в 23:14 8Offline (Ур. 1)
Заочно можете учится в любом колледже или университете. Только нужно выбирать такую профессию для обучения, которая вам нравиться и которая является востребованной на рынке труда.
Написал 28.11.2017 в 23:24 9Offline (Ур. 2)
Правильно вам сказал Maxxxx. Нужно, прежде всего, выбирать востребованную профессию на рынке труда иначе само образование не будет иметь смысла. Сейчас наблюдается острая нехватка рабочих профессий, а разнообразных юристов и экономистов сейчас полным-полно, только они никому не нужны. Поэтому может имеет смысл обучение рабочим профессиям? Вот, к примеру, гляньте здесь. Это список рабочих профессий, которым обучают в Межрегиональной академии в Москве, но при желании, получить рабочую профессию можно в любом городе России. Кстати, в этой Межрегиональной академии есть не только очная форма обучения, но и дистанционная, что очень удобно.
Сообщение отредактировал Linkinon - Среда, 29.11.2017, 11:54
Написал 30.11.2017 в 10:45 10Offline (Ур. 1)
я считаю,что учиться никогда не поздно. поэтому в любом возрасте можно начинать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Запоздалое образование
Страница 1 из 11
Поиск: