Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бизнес по колбасе
Бизнес по колбасе
Написал 26.07.2017 в 21:02 1Offline (Ур. 2)
Мужики, решил заняться своим мелким бизнесом и продавать домашнюю колбасу. Уже нашел, и поставщиков сырья для начинки, и людей, которые будут заниматься приготовлением. В общем, осталась только оболочка для колбасы. Но, я никогда не видел ее в продаже, не представляю, где и искать. Подскажите, где я могу приобрести эту оболочку?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Socioman - Среда, 26.07.2017, 21:09
Написал 26.07.2017 в 21:28 2Offline (Ур. 1)
Если нашли поставщиков сырья, возможно стоит у них же и спросить касательно самой оболочки? Я так думаю у них должны быть контакты, где ее лучше заказывать. Или нет?
Написал 26.07.2017 в 21:47 3Offline (Ур. 2)
В том то и дело, что у них были контакты одного поставщика, который с недавних пор объявил себя банкротом и закрыл свое предприятие.
Написал 26.07.2017 в 23:14 4Offline (Ур. 1)
Я сейчас тоже подыскиваю, где можно купить оболочку для колбасы и нашел, что среди прочих предложений, она есть у этой http://shop.krastikrab.ru/category_36.html компании. Правда, впервые вообще встретил данный интернет магазин и про данного производителя ранее ничего не слышал. Возможно, вы мне подскажете, как у них с качеством?
Написал 27.07.2017 в 17:54 5Offline (Ур. 1)
Оболочка для колбасы - это собственно все, что является начинкой и составляющей для конечного производства. Интересно, а какой объем у вас будет производства продукции мясных изделий? Финансы позволяют на старт дела? Если вопрос по поводу финансов актуален будет через время и надумаете брать в банке/фин. организации кредит, то обращайте внимание на данный http://creditoff.com.ua/term/5-years.html рейтинг организаций, которые кредитуют заемщиков.
Сообщение отредактировал NikolyaWilliam - Четверг, 27.07.2017, 17:57
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бизнес по колбасе
Страница 1 из 11
Поиск: