Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сломался монитор
Сломался монитор
Написал 27.07.2017 в 22:35 1Offline (Ур. 2)
На днях перестал показывать мой рабочий монитор. Ему уже около двух лет, потому гарантия уже вышла. Подскажите, есть ли шанс, что он вообще подлежит ремонту? Или стоит искать деньги на покупку нового? И где вообще их ремонтируют в Минске?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2017 в 22:42 2Offline (Ур. 1)
Насколько я знаю, очень редко мониторы подлежат ремонту. А если и получается отремонтировать, то прослужит он Вам недолго. Потому, действительно стоит подумать о том, чтобы купить новый.
Написал 27.07.2017 в 22:57 3Offline (Ур. 1)
Насколько мне известно, то вот эта http://remont-m.by/ фирма в Минске занимается ремонтом мониторов. Так что, для начала, попробуйте с ними связаться, описать свою неисправность и услышать, что они скажут Вам на это. В любом случае, попытаться отремонтировать нужно. Если же, это Вам не удастся, тогда уже конечно покупать новый.
Написал 27.07.2017 в 23:06 4Offline (Ур. 2)
Вот и я думал, что нет смысла ремонтировать. Но все же, думаю завтра прозвонить несколько сервисных центров и узнать шансы на успешный ремонт.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Сломался монитор
Страница 1 из 11
Поиск: