Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Изучение английского.
Изучение английского.
Написал 28.07.2017 в 22:45 1Offline (Ур. 2)
Хочу начать изучать английский язык, и вот мне интересно, грамматика в нем сложнее, чем в немецком или проще? Немецкий изучал в школе, а вот английского не было у нас, к сожалению, но выучить его очень хочется. И еще один вопрос - как лучше учить язык? Стоит ли на курсы какие-то ходить или можно и самостоятельно?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.07.2017 в 22:53 2Offline (Ур. 2)
В английском грамматика очень простая. Мне кажется, что его именно поэтому используют в таком количестве стран. А изучать язык я вам советую с репетитором, мне кажется, что это самый действенный вариант.
Написал 28.07.2017 в 22:58 3Offline (Ур. 2)
Изучать язык эффективнее всего на курсах, где преподавателем является носитель языка. И желательно, чтобы на русском он вообще не разговаривал. Тогда на занятиях происходит максимальное погружение в язык.
Написал 28.07.2017 в 23:03 4Offline (Ур. 2)
Грамматика английского языка мне лично никогда сложной не казалась, я вообще считаю, что её можно совершенно спокойно выучить без помощи преподавателей даже, просто пользуясь какими-то обучающими интернет-ресурсами. https://engramm.su/grammar - вот например один из таких ресурсов, можете попробовать его использовать для изучения английского.
Написал 07.08.2017 в 10:52 5Offline (Ур. 1)
в английском самая понятная и логичная грамматика. с немецким не сравнить...и даже с русским, если судить глобально))
Написал 08.08.2017 в 07:30 6Offline (Ур. 1)
английский проще простого изучать. только для этого надо иметь желание и хорошего учителя найти, который сможет заинтересовать и преподнести доступно. я когда-о занималась с репетитором. кстати сейчас абсолютно не сложно отыскать подходящего, заходите на сайт https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ и ищите кто вам больше подойдет по форме обучения, цене и времени проведения занятий. а дома можно смотреть фильмы, читать книги - очень помогает
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Изучение английского.
Страница 1 из 11
Поиск: