Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Реклама в интернете.
Реклама в интернете.
Написал 31.07.2017 в 13:15 1Offline (Ур. 3)
Хочу заняться продвижением своего бизнеса в интернете. Расскажите, как это нужно делать? А-то сам плохо в этом разбираюсь..
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.07.2017 в 13:19 2Offline (Ур. 3)
Если вы в этом ничего не понимаете, то я думаю, что вам стоит нанять знающего человека, который будет заниматься продвижением в сети. Конечно нужно будет ему платить, причем платить немалые деньги, но это окупится.
Написал 31.07.2017 в 13:23 3Offline (Ур. 3)
Для начала вам нужно создать сайт, а потом уже покупать рекламу для этого сайта. Рекламу покупать стоит либо у Яндекса, либо у Гугла. Правда вот не знаю, у кого лучше. Наверное стоит и там, и там.
Написал 31.07.2017 в 13:26 4Offline (Ур. 2)
Цитата Kocharinl ()
Для начала вам нужно создать сайт, а потом уже покупать рекламу для этого сайта. Рекламу покупать стоит либо у Яндекса, либо у Гугла. Правда вот не знаю, у кого лучше. Наверное стоит и там, и там.

Мне кажется, что по коммерческим запросам эффективнее контекстная реклама Яндекс Директ. Google Adwords все-таки больше подходит для информационных запросов. И в принципе вы можете всем этим заниматься самостоятельно, это не так уж и сложно, особенно если использовать какие-то сервисы, которые помогают управлять рекламной компанией. Вот например один из таких - https://r-broker.ru/ . Попробуйте, если не получится, тогда уже будете искать человека, который будет все это делать за вас.
Сообщение отредактировал Rleynanett - Понедельник, 31.07.2017, 13:27
Написал 03.08.2017 в 17:56 5Offline (Ур. 1)
Для того, чтобы самому разобраться, нужно как минимум пол года. Я однажды сам пробовал развивать группу в контакте, и даже продвигать интернет магазин, но из-за отсутствия опыта на это уходило очень много времени, и эффективности особой не было. Сейчас продвижение сайтов, довольно распространенное явление, и разумно будет воспользоваться услугами компании вроде этой  http://ard-media.ru/ которая сможет продвинуть ваш бизнес в интернете за кратчайшие сроки.
Сообщение отредактировал Sklyarev - Четверг, 03.08.2017, 17:59
Написал 04.08.2017 в 00:04 6Offline (Ур. 2)
спасибо за информацию, очень актуальная.
Написал 11.09.2017 в 19:22 7Offline (Ур. 1)
Вам нужно заказать создание сайта, наполнение его нужной информацией и раскрутку сделать. Все это будет стоить недешево, поэтому будьте готовы к этому финансово и морально. Не советую искать на фрилансе самоучек и им подобных, так как они не делают полноценно работу, как того ожидают, те кто заказывает. Да, у них дешевле выходит, но оно того не стоит. Лучше заплатить нормально и получить нужный результат в договоренное время. Я планирую в ближайшее будущее открыть свой интернет магазин. Так вот, недавно искал кому доверить создание сайта в Ростове. Нашел вот эту компанию http://seobos.ru/develop  Пока ищу отзывы, если все нормально будет, у них закажу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Реклама в интернете.
Страница 1 из 11
Поиск: