Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Образование сына
Образование сына
Написал 31.07.2017 в 19:02 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Мой сын в этом году поступает. Хочет учиться на экономиста. Мы уже и документы подали в Пермский финансово-экономический колледж. Решили что лучше из родного города никуда не уезжать. По деньгам затратно содержать сына в Москве, та и у нас в городе образование не хуже. Только у меня возникло несколько вопросов по поводу вступительной компании и учебы. Подскажите кому их лучше задать? Директору колледжа?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Rukalkin - Понедельник, 31.07.2017, 19:03
Написал 31.07.2017 в 19:05 2Offline (Ур. 2)
Я думаю, лучше всего на ваши вопросы сможет ответить приемная комиссия колледжа. Ведь она создается не только для приема документов, но и для консультации по разнообразным вопросам касающимся поступления. А вообще у них на сайте даже есть раздел с часто задаваемыми вопросами. Вот, гляньте здесь. Посмотрите может вы свой вопрос найдете там и не нужно будет его никому задавать.
Сообщение отредактировал Fuggion - Понедельник, 31.07.2017, 19:05
Написал 31.07.2017 в 19:10 3Offline (Ур. 2)
Вопросов которые мне нужно задать, в списке часто задаваемых, к сожалению, нету. А приемная комиссия на них, наверно, не ответит. Я хотел бы переговорить с кем-то из руководства. По поводу приоритетов сына, его возможности в случае необходимости перейти на другую специальность в этом же колледже и т.д.
Сообщение отредактировал Rukalkin - Понедельник, 31.07.2017, 19:11
Написал 31.07.2017 в 19:13 4Offline (Ур. 2)
Тогда, скорее всего, стоит переговорить с начальником учебно-методического управления, или же с его заместителем. Директор колледжа наверняка очень занят и не занимается такими вопросами. У него и так дел хватает.
Сообщение отредактировал Fuggion - Понедельник, 31.07.2017, 19:14
Написал 03.08.2017 в 17:12 5Offline (Ур. 1)
Выбирайте дистанционное обучение,и потратите меньше денег и нервов
Сообщение отредактировал Sklyarev - Четверг, 03.08.2017, 17:15
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Образование сына
Страница 1 из 11
Поиск: