Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бизнес с Китаем
Бизнес с Китаем
Написал 01.08.2017 в 20:01 1Offline (Ур. 2)
Ребята, я живу тем, что закупаю различный товар в Китае и потом перепродаю. В основном, товар мне приходит на почту, что не совсем удобно и дешево. Поделитесь опытом, а как Вы ведете свой бизнес и доставляете товар с Китая?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.08.2017 в 20:05 2Offline (Ур. 2)
Я допустим не только китайский товар заказываю. Но тоже, пользуюсь услугами почты. И мне это не всегда нравиться. Мой груз часто приходит с задержкой и порой поврежденным. Другого варианта заказывать товар пока не вижу.
Написал 01.08.2017 в 20:09 3Offline (Ур. 2)
Заказываю для своих нужд и порой родственникам товары из Китая. Так выходит дешевле, чем у вас же и покупать в итоге:). На мой взгляд, если вам так нужно много товара перевозить, уже б взяли, договорились и наняли грузовую машину под свои нужды.
Написал 01.08.2017 в 20:19 4Offline (Ур. 2)
Я сам занимаюсь торговлей и очень часто заказываю продукцию с различных стран. Есть специальная компания, к примеру  https://worldlogicline.ru/kontejnernye-perevozki-iz-kitaya/ , которая осуществляет контейнерные перевозки из Китая в Россию. Но у меня пока нет денег на данную услугу. Как не жаль, пока делаю закупки мелким оптом. А так конечно лучше доверить доставку организации, которая гарантирует сохранность груза и его своевременную, оперативную доставку.
Написал 24.10.2017 в 04:48 5Offline (Ур. 1)
Сам еще ни разу не доставлял груз, но как раз в процессе поиска оптимальных каналов. Я просто до этого продавал товар через дропшипинг, но сейчас появилась возможность работать самому, так что сейчас занимаю организационными вопросами. На данный момент, рассматриваю вот такой вариант доставки контейнера из Китая. Цена на такие услуги вполне адекватная, так как я уже успел сравнить несколько вариантов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бизнес с Китаем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: