Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридические вопросы
Юридические вопросы
Написал 02.08.2017 в 00:03 1Offline (Ур. 1)
Ребята, я мигрант и у меня возникли проблемы с официальным, трудовым оформлением на работу. Я плохо знаю законы, а тут вообще путаница и без опытного специалиста не обойтись. Подскажите, где можно получить бесплатную, первоначальную консультацию по моей проблеме?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.08.2017 в 00:22 2Offline (Ур. 1)
Сейчас проблемы с официальным трудоустройством не только у мигрантов. Обманывают и оформляют не должным образом документы и у местных жителей. Бесплатную же консультацию получить даже не слышал о таком.
Написал 02.08.2017 в 00:26 3Offline (Ур. 1)
Не знаю, кому как, а мне к примеру, часто попадаются в газетах объявления о бесплатных консультациях такого рода. Может правда это больше реклама, чем реальная помощь. Но советую просмотреть газеты и выписать телефоны на всякий случай.
Написал 02.08.2017 в 00:34 4Offline (Ур. 1)
Я сейчас работаю неофициально и меня это пока устраивает. Но, в свое время, меня интересовал вопрос получения разрешения на работу. К примеру на этом сайте https://imeupravo.ru/grazhdanstvo/migracionnoe-pravo , Вы можете получить бесплатную консультацию по волнующим вас вопросам. Если надо, то думаю окажут юридическую помощь и официально. Считаю, что лучше вовремя обратиться и узнать, защитить свои гражданские права, чем потом жалеть и быть обманутым.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридические вопросы
Страница 1 из 11
Поиск: