Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Виза в Россию для друга
Виза в Россию для друга
Написал 04.08.2017 в 11:11 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Я активных пользователь социальных сетей, стараюсь общаться с людьми из разных уголков мира. 3 месяца назад в сети я познакомился с одним парнем из Туниса. С тех пор мы стали активно переписываться и можно сказать, подружились. Недавно он сообщил что хочет приехать в Россию на пару месяцев, но по обычной туристической визе въезд в Россию разрешен максимум на 30 дней и он просит меня выслать ему какое-то приглашение. Подскажите, как и где мне его правильно оформить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.08.2017 в 11:14 2Offline (Ур. 2)
А вы не боитесь что этот ваш друг окажется каким-то преступником? Ведь если он въедет в страну по вашему приглашению, то в случае каких-то его преступлений в России, вас могут посчитать соучастником.
Написал 04.08.2017 в 11:17 3Offline (Ур. 1)
Я его хоть и знаю всего-то 3 месяца, но такое чувство будто мы с ним знакомы уже лет 10, не меньше. Мы часто по скайпу общаемся. Да и потом, нету таких законов, по которым в случае чего, я должен буду отвечать за преступления, только лишь потому что выслал приглашение.
Написал 04.08.2017 в 11:23 4Offline (Ур. 2)
Вам следует обратится в ближайшее представительство Федеральной миграционной службы, а уже они вам расскажут как делается гостевая виза в Россию для граждан Туниса, выдадут образец заявления и т.д. Правда, там может быть приличная очередь, растянутая во времени на несколько дней. Но если вам нужно срочно, то можно обратится в какой-то центр визовой поддержки. Вот, к примеру, сюда. Там у них на сайте и подробная информация есть, так что можете почитать.
Сообщение отредактировал Grasies - Пятница, 04.08.2017, 11:28
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Виза в Россию для друга
Страница 1 из 11
Поиск: