Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Часы.
Часы.
Написал 05.08.2017 в 12:46 1Offline (Ур. 2)
Хочу себе купить хорошие часы, но не могу выбрать. Дело в том, что я люблю активный отдых, да и работаю главным инженером на производстве и часто приходится что-то руками делать, и мне нужны часы, которые будут все это выдерживать. Подскажите, какие лучше выбрать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.08.2017 в 12:51 2Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что для разных случаев нужны разные часы. У меня для повседневного использования есть несколько недорогих корейских моделей. Они достаточно прочные, при этом если что-то и случается, то не жалко, ну а для походов по ресторанам и встреч с друзьями есть дорогие швейцарские.
Написал 05.08.2017 в 13:00 3Offline (Ур. 2)
Я думаю, что в принципе вам практически любые часы с хорошим сапфировым стеклом и водонепроницаемым механизмом подойдут. Ну и смотрите, чтобы материал корпуса тоже был не совсем хлипким.
Написал 05.08.2017 в 13:07 4Offline (Ур. 2)
Я думаю, что вам лучше всего подойдут часы Casio G Shock. Они отлично защищены от попадания влаги и от ударов, ну и выглядят достаточно стильно. К тому же ассортимент очень большой, и вы наверняка сможете выбрать себе модель, которая придется вам по вкусу. А купить часы такие вы можете например вот здесь - https://proskater.ru/brand/casio-g-shock .
Написал 07.08.2017 в 10:25 5Offline (Ур. 1)
любые часы красиво
Написал 07.08.2017 в 23:55 6Offline (Ур. 1)
часы - это красота, удобсвто и стиль
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Часы.
Страница 1 из 11
Поиск: