Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как сделать хорошее селфи?
Как сделать хорошее селфи?
Написал 05.08.2017 в 16:30 1Offline (Ур. 2)
Как делать хорошие селфи, если ты парень? У девушек это как-то легко и непринужденно получается, а мне вот никогда практически не удается красивые фото на фронтальную камеру делать, хотя в принципе я фотограф неплохой.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.08.2017 в 16:34 2Offline (Ур. 2)
Я вообще не понимаю таких фотографий.. Нет, если фон какой-то интересный, то ладно, но просто себя-то зачем фотографировать, какой в этом смысл?
Написал 05.08.2017 в 16:45 3Offline (Ур. 2)
А может вы просто не фотогеничный? Я лично вообще ни на каких фотографиях хорошо не получаюсь.. Хотя не скажу, что я урод или что-то такое, девушкам нравлюсь. Но с фотографиями беда.
Написал 05.08.2017 в 16:50 4Offline (Ур. 2)
Если хотите узнать, как сделать хорошее селфи парню, можете например вот эту статью почитать - https://www.fly-phone.ru/notes....i-palok , возможно найдете для себя какую-то полезную информацию в ней. Вообще селфи, как и фотография в принципе - это искусство, и им нужно овладеть. Учитесь правильное освещение искать и ракурсы, это самое главное, если фотографией увлекаетесь, должны ведь это знать.
Написал 07.08.2017 в 10:25 5Offline (Ур. 1)
Не люблю селфи
Написал 08.08.2017 в 00:00 6Offline (Ур. 1)
я тоже, больше люблю просто компанией или нежданчики)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как сделать хорошее селфи?
Страница 1 из 11
Поиск: