Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Банковский терминал
Банковский терминал
Написал 08.08.2017 в 18:19 1Offline (Ур. 2)
Ребята, у меня свой магазин. И вот у меня поломался банковский терминал, который проработал чуть больше года. Стал вопрос о покупки нового. Стоит он не так уж и дешево, не хотелось опять купить плохой. Расскажите, а где Вы покупаете такие терминалы?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.08.2017 в 18:22 2Offline (Ур. 2)
У меня знакомый держит свой магазин. Слышал от него, что сейчас беда прямо с этими терминалами. Заставляют их устанавливать во всех массовых, торговых точках. Поспрашиваю у него для интереса, где он их покупает.
Написал 08.08.2017 в 18:26 3Offline (Ур. 2)
А что Вы хотели, сейчас рынок насыщен некачественными товарами. Обычную бытовую технику и то проблематично купить хорошую. Я вот заметил закон, только заканчивается гарантия и начинаются проблемы с техникой.
Написал 08.08.2017 в 18:34 4Offline (Ур. 2)
Что сделаешь, многие люди сейчас расплачиваются за товары только банковской карточкой и от этого никуда не денешься. Мне вот самому нужен банковский терминал. Купить хотел бы недорогой, но качественный и надежный. Для меня важно, чтоб этот терминал интегрировался с кассовым аппаратом и мог принимать любые, банковские карты. К примеру, как вот такие терминалы https://beznal-terminal.ru/terminals . Жалко, что у меня пока нет денег на его приобретение.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Банковский терминал
Страница 1 из 11
Поиск: