Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Дистанционное образование
Дистанционное образование
Написал 09.08.2017 в 10:23 1Offline (Ур. 2)
Ребята, вышло так, что я окончил школу и сразу начал трудовую деятельность. Но учится мне хочется и получать новые знания. Поделитесь, куда поступали после школы Вы?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2017 в 10:26 2Offline (Ур. 2)
Я поступал в техникум. Хотел конечно на высшее образование, но тоже хотелось быстрей выучиться и начать зарабатывать деньги. Вот думаю в скором времени поступать в институт.
Написал 09.08.2017 в 10:30 3Offline (Ур. 2)
Меня родители постоянно заставляли заканчивать различные курсы, за что и благодарен им. Они мне реально помогли в жизни и дали основную базу знаний для работы. Советую и Вам задуматься о каких-нибудь курсах.
Написал 09.08.2017 в 10:34 4Offline (Ур. 2)
У меня за плечами девять классов образования. Так сложилось, что я рано начал работать и в свое время у меня не было возможности поступить куда-то учиться дальше. Но, понимаю, что без науки сейчас никуда. И я вот сам подумываю начать учится, желательно дистанционно. Для начала, хотел бы пройти курс общеразвивающего, предпрофессионального, дополнительного образования. К примеру, как тут https://pief.ru/about/ , а потом уже можно подумать и о получении новой профессии.
Написал 20.08.2017 в 19:44 5Offline (Ур. 1)
Цитата
У меня за плечами девять классов образования. Так сложилось, что я рано начал работать и в свое время у меня не было возможности поступить куда-то учиться дальше.

Этого вполне достаточно, чтобы добиться успеха в современном мире. С моего выпускного класса большинство троечников стали бизнесменами и катаются на джипах, а вот отличники преподают в университете и на работу приезжают на Ланосе или девятке. 
Если уж очень нужен будет дмплом, можно приобрести готовый http://mskdiplomy.com/ и не париться.
Написал 22.08.2017 в 19:34 6Offline (Ур. 1)
Диплом купить можно. А вот знания - нет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Дистанционное образование
Страница 1 из 11
Поиск: