Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Займ
Займ
Написал 09.08.2017 в 15:34 1Offline (Ур. 2)
Ребята, у меня сложилась такая ситуация, что мне нужны срочно деньги. В банк идти не хочу, там очень долго оформляют и я не уверен вообще, что мне там дадут займ. Идти в ломбард и закладывать вещи тоже пока не вариант. Поделитесь, а где Вы в такой ситуации находили деньги?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2017 в 15:38 2Offline (Ур. 2)
Стараюсь не связываться с банками и подобными организациями. Считаю, что там все равно обманут и ты будешь в дураках. Лучше брать в долг у знакомых и близких людей. Советую и Вам так поступить.
Написал 09.08.2017 в 15:42 3Offline (Ур. 2)
Когда мне нужны деньги, то это обычно нужна большая сумма денег. Которую я могу получить только в банке. Но я работаю официально и все документы у меня в порядке. Посмотрите объявления, сейчас многие организации дают кредиты.
Написал 09.08.2017 в 15:46 4Offline (Ур. 2)
Бывают такие ситуации, когда срочно нужны деньги в долг. Как у меня например. Я после отпуска и зарплата нескоро. А мне срочно нужная денежная сумма для своих, очень личных целей. Обращаться в банк мне смысла нет, так как работаю неофициально и у меня нет поручителей. Я готов даже заложить свой автомобиль, лишь бы получить деньги без лишних вопросов и проблем. Вот рассматриваю, как вариант кредитный союз http://kreditkassa.com/dengi-v-dolg/ , подумываю обратиться к ним.
Написал 10.08.2017 в 08:43 5Offline (Ур. 1)
Все зависит от размера суммы и срока возврата. Не люблю вообще никаких долгов, самое милое дело - правильно рассчитывать свои силы и траты. Но чего там морали разводить. Если нужны деньги, то они уже нужны. И проще всего обратиться тогда в онлайн миникредитные компании. Вот онлайн кредиты в Казахстане (и РФ) можно получить на сайте . Главное - гражданство указать правильно и сумму возврата себе четко представить. Ну, и не прогуливать срок возврата, как уроки в школе - тогда и получится не самый напряжный вариант.
Сообщение отредактировал Artemkas - Четверг, 10.08.2017, 11:16
Написал 21.08.2017 в 18:49 6Offline (Ур. 1)
Тоже как-то думала оформить займ. Честно говоря, процент пугает. Лучше уже кредитку взять
Написал 21.08.2017 в 18:59 7Offline (Ур. 1)

Цитата
Тоже как-то думала оформить займ. Честно говоря, процент пугает. Лучше уже кредитку взять

Так вот и я когда-то в своё время столкнулась с вопросом о взятии денег в долг. Хотела оформить займ, но процент меня насторожил. В итоге, поняла, что выгодней пользоваться кредитной картой. Если своевременно погашать сумму долга, процент не списывается. Тем более, некоторые банки предоставляют льготный период до 55 дней. Вот к примеру, здесь можно оформить кредитную карту онлайн https://finance.ua/cards/onlineorder-a
Написал 31.08.2017 в 15:45 8Offline (Ур. 1)
стараюсь не вляпиваться в такие дела, выкручуюсь своими силами
Сообщение отредактировал sollomen - Четверг, 31.08.2017, 15:47
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Займ
Страница 1 из 11
Поиск: