Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Беспроводная зарядка.
Беспроводная зарядка.
Написал 12.08.2017 в 00:23 1Offline (Ур. 2)
Кто-то заряжает Айфон с помощью беспроводных зарядных станций? Удобно это или нет? Думаю, есть ли смысл себе такую покупать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.08.2017 в 00:30 2Offline (Ур. 1)
Я предпочитаю проводом пользоваться. В основном потому что заряжается быстрее. А что касается беспроводных - мне не кажется, что это сильно удобнее, чем обычные, все-таки провод в телефон вставить не так уж и сложно.
Написал 12.08.2017 в 01:34 3Offline (Ур. 1)
У меня только в машине беспроводная зарядка есть и в принципе могу сказать, что это достаточно удобно. Просто кладете телефон, и он заряжается. Нужно попользоваться, чтобы понять, что это действительно удобно.
Написал 12.08.2017 в 01:45 4Offline (Ур. 1)
У меня дома есть беспроводная зарядка для iphone, в подарок её получил от магазина при покупке самого телефона, и могу сказать, что это достаточно удобно. По крайней мере попробовать попользоваться таким устройством стоит в любом случае, если не понравится, можно будет потом зарядку эту на Авито или на Юле продать. А купить можете например вот в этом магазине - http://qistore.ru/select/firm-apple/ .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Беспроводная зарядка.
Страница 1 из 11
Поиск: