Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Уборка офиса
Уборка офиса
Написал 22.08.2017 в 16:19 1Offline (Ур. 1)
Мне в офисе, рабочие сделали косметический ремонт. После них осталось очень много мусора и грязи. Просить все это убрать нашу уборщицу у меня не хватает совести. Сейчас много компаний, которые предлагают услуги уборки. Но, доверять кому попало я не привык. Принцип любого бизнеса. Так вот, может Вы мне посоветуете надежную, клининговую компанию в Питере?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.08.2017 в 16:23 2Offline (Ур. 1)
Сделайте субботник своим сотрудникам. Вот они Вам все и уберут за бесплатно. Я сам обычно все убираю. Если не справляюсь, то прошу близких людей, или знакомых помочь мне. Так и вам советую поступить.
Написал 22.08.2017 в 16:30 3Offline (Ур. 1)
Обращался, как-то раз в такую компанию. Но, мне нужна была такая услуга разово и я особо не запоминал адреса и телефоны этой компании. Хотя очень удобный сервис. Были б деньги лишние, то я был бы их постоянным клиентом.
Написал 22.08.2017 в 16:39 4Offline (Ур. 1)
Я вспомнил, мой хороший знакомый работает в фирме. И он мне рассказывал, что они уже давно пользуются услугами клининговой компании. Спрошу у него, если что телефон и отпишусь Вам.
Сообщение отредактировал varus - Среда, 23.08.2017, 04:30
Написал 23.08.2017 в 04:30 5Offline (Ур. 1)
Я к примеру, хочу вообще отказаться от услуг штатных уборщиц. Мне проще, иногда, пользоваться услугами клининговой компании, чем ежемесячно платить зарплату сотрудникам. Посчитал, что так экономически выгодней для моего офиса. Тем более, обычно в таких сервисах, оказывают профессиональные услуги, к примеру как в этом https://clean-liga.ru/ . Люди приходят убирать со своей специальной техникой и нужными чистящими средствами. Мне не нужно об этом беспокоиться и выделять отдельные средства. Мне нужна клининговая компания в СПб, с обученными людьми, которые будут делать свою работу и поменьше задавать вопросов.
Написал 30.08.2017 в 22:15 6Offline (Ур. 1)
зачем тратить на это своё время? я вот через агентство домашнего персонала http://hr-garant.biz/cherkassy нанял женщину и себе в квартиру, и в офис. благо, он крохотный - буквально одна комната, меньше типичной однушки. регулярная лёгкая уборка всяко эффективнее генеральной раз в месяц. подбор и оформление документов на домашний персонал  в офисе по адресу г. Черкассы, бульвар Тараса Шевченко, 266 заняли буквально час - всё легко  и просто.
Написал 02.09.2017 в 20:36 7Offline (Ур. 1)
Не хватает совести сказать уборщице выполнить свои обязанности? Вы серьезно? 
Да за небольшую доплату она Вас день и ночь благодарить будет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Уборка офиса
Страница 1 из 11
Поиск: