Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги на карту
Деньги на карту
Написал 22.08.2017 в 17:14 1Offline (Ур. 2)
Я в панике и не знаю, что делать и куда обратиться. Со мной случилась неприятная история и мне срочно нужны деньги. Родственники не должны знать, поэтому не могу к ним обратиться. Остается идти в банк и просить кредит. Но, я не уверен, что там его получу. А как Вы выкручиваетесь в таких ситуациях? Где могут перечислить деньги на карту в займы?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал brjus - Вторник, 22.08.2017, 17:32
Написал 22.08.2017 в 17:18 2Offline (Ур. 2)
Если надо срочно деньги, то беру у коллег по работе. Не всегда дают конечно, но шанс есть. Советую и Вам  поспрашивать у знакомых людей, раз уж у родственников нежелательно.
Написал 22.08.2017 в 17:22 3Offline (Ур. 2)
Лучше всего брать деньги в банке. Не надо унижаться и просить у разных людей. Пришел, взял сколько нужно и отдавай потихоньку. Ну разве что платить лишние проценты по кредиту. Но, бесплатно ничего не бывает в этой жизни.
Написал 22.08.2017 в 17:31 4Offline (Ур. 2)
Бывает такая ситуация, когда нужны срочно деньги а взять не знаешь где. Как случилась у меня. Я ходил даже в банк, думал официально оформить кредит. Но, у меня нет справки о моих доходах. И я вообще, почему-то оказался в черном списке кредитной истории банков.. А сумма мне и ненужна большая, что самое обидное. Нужны деньги до зарплаты, которая нескоро. Я только после отпуска. Вот нашел сервис, где предлагают займ без отказа на карту https://www.zaymer.ru/zaym_na_kartu . Вы не пробовали брать деньги у них?
Написал 22.08.2017 в 20:30 5Offline (Ур. 1)
В банк не обращаюсь, у друзей занимаю.
Написал 24.08.2017 в 10:46 6Offline (Ур. 1)

Цитата
В банк не обращаюсь, у друзей занимаю.
Ну это один из вариантов только в том случае, если необходима не большая сумма денег. Да и то, не всегда у знакомых есть лишние деньги для займа. Так что в этом вопросе лучше рассчитывать только на свои возможности. Благо сейчас есть немало организаций, где можно оформить кредит. Вот к примеру, тут выдают кредит без справок https://zalog-spb.ru/  что очень удобно.
Сообщение отредактировал valensia - Четверг, 24.08.2017, 10:47
Написал 03.09.2017 в 18:09 7Offline (Ур. 1)
Я бы на вашем месте не связывался с кредитами, потом такая морока. Эти проценты переплачивать, а вдруг в срок заплатить не сможете, это штрафы. А оно вам нужно?
Написал 03.09.2017 в 18:14 8Offline (Ур. 1)
Я бы вам для вот таких ситуаций, когда деньги срочно нужны, оформила кредитную карту. Будет вам служить, как палочка выручалочка, вот нужны вам деньги срочно, а у вас есть где одолжить. Только конечно лучше потом сразу погашать, чтобы уложиться в определенный срок, который установлен банком. К примеру, про кредитку Приватбанка можно почитать на этом сайте.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги на карту
Страница 1 из 11
Поиск: