Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ЕГЭ.
ЕГЭ.
Написал 24.08.2017 в 00:06 1Offline (Ур. 3)
Дочь в следующем году будет сдавать единый государственный экзамен. Как помочь ребенку с подготовкой? Стоит ли нанимать репетитора или можно справиться своими силами и надеятся на школу?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.08.2017 в 00:11 2Offline (Ур. 2)
Я помню, что когда я сдавал ЕГЭ, мне не нанимали репетитора. Я ходил на дополнительные занятия по некоторым предметам, а готовился в основном дома сам, у нас были пособия по подготовке.
Написал 24.08.2017 в 00:19 3Offline (Ур. 2)
А я наоборот, даже восемнадцатилетие отметил с репетитором по физике на занятии. Как вспомню, аж вздрогну. Зато 396 баллов и поступил на бюджет с первого потока.
Написал 24.08.2017 в 00:28 4Offline (Ур. 2)
Мне тоже кажется, что дополнительная подготовка не повредит. Тем более, что совершенно не сложно найти курсы ЕГЭ в Москве, например вот сюда можете дочь отправить - http://iq-centr.ru/uslugi/kursy-ege . Но мне нравится, когда учат не тесты писать, а предмет понимать, это более важно. Потому что можно приноровиться решать тесты, а знаний особо не будет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » ЕГЭ.
Страница 1 из 11
Поиск: