Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Еда на дом.
Еда на дом.
Написал 24.08.2017 в 17:53 1Offline (Ур. 2)
Переехал недавно в Киев, и сейчас очень много занимаюсь работой и обустройством жилья, на приготовление еды времени почти нет. Может кто-то посоветует доставку пиццы какую-нибудь? Обожаю пиццу, наверное буду ей питаться, пока не появиться время на готовку..
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.08.2017 в 18:05 2Offline (Ур. 2)
Я до сих пор вот не нашел идеальной доставки, везде раз на раз не приходится. В одной и той же доставке могут привезти очень вкусную горячую пиццу, а через некоторое время холодную, с недовесом и плохо приготовленную. Не знаю даже, почему так получается..
Написал 24.08.2017 в 18:25 3Offline (Ур. 2)
Цитата Rleynanett ()
Я до сих пор вот не нашел идеальной доставки, везде раз на раз не приходится. В одной и той же доставке могут привезти очень вкусную горячую пиццу, а через некоторое время холодную, с недовесом и плохо приготовленную. Не знаю даже, почему так получается..

Потому что иногда много заказов, поэтому везут долго и пицца остывает, ну и повара ведь разные на кухне работают, поэтому иногда может получаться не очень хорошо, это вполне нормально, везде так.
Написал 24.08.2017 в 18:40 4Offline (Ур. 2)
Пиццу в Киеве заказать можно например вот здесь - http://adriano.com.ua/ . И я соглашусь с предыдущими комментариями, доставок, где абсолютно все и всегда приезжает горячим и вкусным, мне кажется, что очень мало. Но нужно пробовать, чтобы найти такую. Хотя я лично всегда в разных местах заказываю, люблю разнообразие. Для меня открытие каждого нового ресторана с доставкой - это праздник просто.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Еда на дом.
Страница 1 из 11
Поиск: