Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yanaz  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Черный список рекламодателей » Заработать в интернете - Новинка (заработок в интернете в рублях - Секреты богача - Распродажа!)
Заработать в интернете - Новинка
Написал 14.08.2016 в 01:35 1Offline (Ур. 1)
Хит 2016 - 2017. Товарный бизнес - пакет GOLD. КАК НАЧАТЬ ЗА 1 ДЕНЬ? Простая модель турбо-продаж в товарном бизнесе, благодаря которой вы за 1 день начнете торговлю в Интернете на готовых рабочих схемах и чужом опыте. Например, Экономия на старте 15-30 дней жизни и около 50 000 РУБЛЕЙ на совершенно банальных вещах: Необязательно делать дорогой сайт - я расскажу, как сделать за 500 рублей. Не нужно писать продающие тексты и составлять объявления - все уже есть в Интернете.. Необязательно иметь десятки тысяч рублей, для начала достаточно и несколько тысяч рублей. Есть масса способов экономить от 20 до 80% на рекламу, о которых все тихо молчат. И это лишь часть возможностей модели турбо-продаж! Простая стратегия запуска товарного бизнеса за 1 день (а не за месяц, как у других) без лишних технических сложностей и умопомрачительных заморочек.Протестированный алгоритм подбора успешного товара, на котором заработает даже самый отъявленный товарный лентяй.Тайная формула успешной настройки популярных рекламных каналов (без сложных тизерок), которые ВСЕГДА работают в товарном бизнесе (паблики, таргет, контекстная реклама, РСЯ) и ключевые способы “выжимания” из них бешеного количества лидов.Как использовать на свое благо готовые продающие сайты и зарабатывать на них весьма внушительные вечнозеленые банкноты.Предельно точный пошаговый инструктаж на тему: где закупать проверенно качественный товар, как его отправлять и как правильно организовать всю эту рутину, чтобы она отнимала у вас не более 30 минут в день личного времени. Уникальные знания как контролировать, анализировать и масштабировать товарный бизнес. Плюс, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ блок о том, как организовать бизнес в СНГ, если вы в России. Фишка в том, что там меньше конкуренции и меньше стоимость привлечения 1 клиента, а маржа выше примерно на 60%! Считайте сами. РЕЗУЛЬТАТ: ГОТОВЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ под ключ, ТЩАТЕЛЬНО ВЫВЕРЕННЫЕ НА МОЕМ И ЧУЖОМ ОПЫТЕ ТОРГОВЛИ, И ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИНГА.
Предложение ограничено. Акция! Подробнее http://bit.ly/2aUa3kq
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.08.2016 в 06:36 2Offline (Ур. 10)
Закрыто.
Реклама.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Черный список рекламодателей » Заработать в интернете - Новинка (заработок в интернете в рублях - Секреты богача - Распродажа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: